Владон Разгильдяй

Одиночество на всю жизнь .Как думаете возможно ли это? или человек всё же ломается и пытается найти себе вторую половинку?

Ответы
Людмила Яковлевна Локшина

Человек - существо, не приспособленное к жизни в одиночестве. Человечество - формация стадная и коллективная. Кроме того, мы изначально -для продолжения рода- ищем себе пару, как вы пишете, вторую половинку. Нас усиленно разъединяют, стремятся загнать в гомосексуальные отношения, но МЫ НЕ ТАКИЕ!!! Так что Ваша половинка обязательно найдётся! Вы - умница, если задумались о таких серьёзных понятиях...

Яна Липатникова

Кто-то​ ломается,тот кто не может в одиночестве жить и занимается вечными поисками второй половинки,а есть люди,которым и в одиночестве находиться не в тягость,и они берут из этого максимум пользы,занимаются собой,самосовершенствования,ведь у каждого жизненные принципы и цели разные...

Альфина Галиуллина

Каждый в поисках своего идеала. И если такова жизнь, что не может человек найти того самого человека, он обрекает себя на одиночество. Бывают и случаи, о потере самого близкого человека. Тут тоже одиночество, но это больше психологическое влияние, а не осознанное

M7
M7603

Это как оптимист и пессимист - ОПТИМИСТ - ищет (делая для этого ВСЁ необходимое) - и находит. А писсимист -не ищет (хочет чтоб ему всё свалилось с неба ) и ничего для этого не делает , - а в итоге - теряет всё.

( * ; *)Татьяна Наумова

скажи мне честно- ты человек или фантом...который застрял здесь.. чтобы мутить людям сознание... пошел вон со своим одиночеством... у вас что на кладбище нет никого -кому бы ты мог промывать мозги???

Володя Степанов

Я не могу быть один, я умераю от одиночества, но и вторую половинку другую искать не собираюсь так как она у меня уже есть и бывает она одна. А все остальное-просто развлечение и потребность

Наташа Кристя

ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В ЭТОТ МИР ОДИН, ОДИН ПРОЖИВАЕТ ЕЕ И ОДИН УМИРАЕТ, ЭТО ЕМУ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ОКРУЖИЛ СЕБЯ, ДРУЗЬЯМИ, ДЕТЬМИ, СЕМЬЕЙ...ВСЕ МЫ ГОСТИ НА ЗЕМЛЕ И ВСЕ ГОСТИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...

Н. Г.

Возможно. И одиночество бывает прекрасным.)) И почему же человек "ломается", пытаясь создать пару?(( Он просто ...ищет и находит...И несчастен, когда находит...ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЁМ.

Алевтина Немерова

"Одиночество на всю жизнь" - это очень грустно! Мне кажется, каждому человеку нужно реальное общение, а не только виртуальное.... Вот люди и ищут себе "вторую половинку"...

Ольга Юнусова

НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН.ОДИНОЧЕСТВО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПОЭТОМУ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНА БЫТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА.

Ирина Малышева

есть убежденные холостяки...но это не значит что они одиноки....такое может быть у монахов-схимников....в наше время есть..но редко

Татьяна Леонтьева

Я думаю, что одиночество -это состояние души. Можно найти половинку, иметь детей, друзей, но при всем этом быть одиноким.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Бог когда создал Адама патом Еву,Что бы он не был одиноким и т.д. Я думаю каждый из нас должен быть не одиноким

Роот Анна

пытается, но не всегда успешно. иногда лучше один, чем с тем кто тебя со временем будет тебя раздражать...

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, а вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.

Надежда Головко

Понятие ..одиночество..очень растяжимое...можно найти себе вторую половинку но остаться одиноким...

Татьяна Мезенина

НЕ ЗНАЮ,ЧЕЛОВЕК Я ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ОДИНОЧЕСТВО МНЕ ЧУЖДО. НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ.

Биби Дарибаева

Бог только един . Все остальные существа должны ,наверное , быть в паре ! с уважением , Биби😍

Вячеслав Пензин

Человек, при этом, не ломается, а принимает серьёзное, ответственное решение. А если это любовь!

Ирина Номеровченко

ну если найти СЕБЕ вторую половину - то лоМАЕТСЯ конечно, лучше сразу искать СВОЮ половину)