..

Что лучше дача за городом или дом в райцентре?

Ответы · страница 2
Карл Сидоров

И то, и другое.

..

А лучше для летнего отдыха с ночовками

Карл Сидоров

Ну, если вы живёте в городе, то дача идеальное место во всех смыслах.

Алекс Гаррисон

Да лучше

..

В лесу другая дача, там соседи отвратные

Вера Сергеевна-V

Первое !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Второе.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В доме ведь постоянно живёт кто то.

Га
Галина

дом.

..

Почему, а если соседи алкаши

..

Неадекваты, у меня дача в черте города и сосед сын председательши, просто ужас

Елена

я урбанистка.мне нужна какая то цивилизация.магазины, аптеки,благоустроенность и при продаже дом выше котируется в райцентре

Елена

типа на дачах алкашей быть не может

Ирина Зайцева

Не выбирайте дом. Выбирайте соседей. Реку рядом. Лес. Что Вам интереснее