Ви
Виктория

Жители Донбасса, который контролирует Россия, жалуются что их пенсии 10 тыс рублей, закрыли единственный магазин, нет автосообщения с райцентром. Это такой "русский мир"? А че Пушилину жаловаться. вы сами кричали "Путин прийди"

–6
Ответы
Вл
Владимир.

Покажите мне жителя Мариуполя, который скажет это на фоне Драмтеатра, держа в руках ведомость.😍🌹

Вл
Владимир.

Да, но от депутатской зарплаты в полмиллиона и других льгот так и не отказался, как Немцов. Грош цена его словам.Если бы были фальсификация, нарушения - обратился бы в Суд. Тогда ещё можно было и в Гаагу. Нет, прокричал положенное и утих, а то ведь за клевету можно и за решётку угодить. Помните Хасбулатова с Лукьяновым? Депутатские мандаты их не спасли. Жирику повезло, что Ельцин ушел. При Ельцине он звал мыть сапоги в Индийском океане.

Ви
Виктория

ну вас все не слава богу в Кремле

Вл
Владимир.

Вики! Вы же помните, что Смута периодически случалась в нашем государстве. Скрепы и традиции - как без них. Неинтересно!😍🌹

Ви
Виктория

конечно. 1917 год, убили не только царя. но и его детей, 1991 год Горбачева отстранили, 1993 год осень танками людей давили

Вл
Владимир.

Вот в 1917-м году была сделана вторая ошибка в истории нашего тогда ещё совместного государства.

Янг Николсон

был на гастролях в керчь окунулся в 80-ые

Ви
Виктория

там еще занимаются добычей и переработкой рыбы и изготовлением посуды?

Янг Николсон

рыбой

Ви
Виктория

понятно

Дедушка Старенький

Поправка - русский мор.

Ви
Виктория

есть пословица "бойся своих желаний. они имеют свойства сбываться"

Дедушка Старенький

Мои и без пословиц сбываются.)))

Ви
Виктория

какая прелесть

Дедушка Старенький

Фортуна всегда с нами!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так им и надо!Поверили в нашего обнулёныша и его обещания,все попередохните,не жалко!👍😜🤣🤣🤣

Ви
Виктория

да. именно так

Иван Никифоров

Так им и надо...

Иван Никифоров

они такие, путина своего прикрывают гады, стараются делать вид, что в России все отлично, всё есть...А на деле только всё наоборот

Ви
Виктория

че й то европейцы на постоянку в РФ не ездут

Иван Никифоров

вот именно.

Na
Natalia

Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернуться и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожат всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым". Джохар Дудаев

Иван Никифоров

Прав он был!!!!

Неизвестно Неизвестно

🖼

Зм
Змей

Именно так

Ви
Виктория

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Ви
Виктория

странные. сами кричали Путин приди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не помнят эти зомби.что он им врал вчера и не помнят.что сами кричали.

Ви
Виктория

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Белый Ворон

бред

Белый Ворон

Вы плохо учились... Поэтому не понимаете и не умеете пользоваться причино-следственными связями

Ви
Виктория

а что с вашими фашистами?

Белый Ворон

Вопрос не понят.

Ви
Виктория

Белый Ворон

🤣