Я Рисую Осень

перевалило за 30 к такому возрасту у многих людей уже взрослые дети, квартира, машина. не женат, и никогда женатым не был. в молодости не готов был ни морально, ни материально создать и содержать семью. думал, сначала встать на ноги. сам обычный, живу в маленьком райцентре, зарплата небольшая. не умею крутиться, делать деньги, а заработать законным путем себе на покупку жилья не получилось. человек неприхотливый, без вредных привычек. видимо, при моем отношении к жизни, лучше быть холостяком

Ответы
Егор

Нарисуй катину осеннего листопада. Продашь и станешь богатым и знаменитым как Левитан.. купишь квартиру в центре Москао. К тебе потянутся девушки и женщины из бомонта. Забудешь про женитьбу..

( * ; *)Татьяна Наумова

а знаешь поему все так???
потому- что рисуешь осень...
***********************************************
а нужно быть самим собой, уметь мечтать и ставить цели... помогать людям и ЛЮБИТЬ хотя бы родственников...

Я Рисую Осень

ни кого не люблю и не мечтаю. унылое говно

Muza

Это вот сейчас была заявка в клуб знакомств? Таких как вы- очень много. Надо находить такую же, жениться, заводить детей и познать все радости жизни.

Я Рисую Осень

нет, это не заявка и самореклама.

Muza

Ну, почти одно и тоже. Где живёте?

Я Рисую Осень

Вам это зачем

Muza

Инетересно, где такой райцентр находится?

В2
Версия 2.0

Не женитесь... Толку не будет... Вы одиночка... То, что вы описали выше, только отговорки... Захотели бы жениться раньше, ничего бы не помешало...

Я Рисую Осень

нет хотел, но не получилось, а потом не складывалось. вот и привык

В2
Версия 2.0

В первый раз обожглись?

Я Рисую Осень

да. и всё так коряво выходило, что смешно

В2
Версия 2.0

может быть только вам казалось, что коряво и смешно?

Я Рисую Осень

может и так

Ольга Усольцева

Нужно только захотеть...ведь если вас будет двое-ты и будущая жена ....можно что то попробовать...главное было бы желание

Галина Д

Уважаю таких честных и открытых людей! Добра вам и счастья! Все у вас будет хорошо!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Найдите жену с квартирой, как вариант. Одному всю жизнь туго будет.

Оксана Лаzaрева

Возьми квартиру в ипотеку и стимул зарабатывать больше появится.

Я Рисую Осень

нет желания

Оксана Лаzaрева

У тебя нет никакой мечты?

Я Рисую Осень

раньше была

Оксана Лаzaрева

Ну как-то рано еще переставать мечтать.

Я Рисую Осень

всё приходит Оксан, всё приходит....)

Гармония Россия

до того времени,пока сущность не повернется строго наоборот.

Гармония Россия

что это за слово?

Я Рисую Осень

спасибо

Гармония Россия

аббревиатура?

Я Рисую Осень

да, так в чатах пишут

Гармония Россия

не видела.Пожалуйста

Соколова🇷🇺

Перевалило за 30 ? это еще не возраст... это ранняя молодость..

П)
Петровна )))

При взмахе одного крыла орёл удачлив быть не может !

~E
~ Eva Lansca ~

Это ваш выбор ! Хотя с женой может и было бы проще .

Ольга

Почему так всё у вас пессимистично??

Я Рисую Осень

догадываюь

Ольга

Я вот тоже ищу.Знаю,что где то есть мой мужчина,тоже не знаю,где его найти...Но не отчаиваюсь!

Я Рисую Осень

а я и не напрягаюсь, уже

Ольга

А зря.Ты просто знакомся,общайся..Не сиди дома

Aleksandrъ

Продолжай и дальше рисовать осень

Я Рисую Осень

я разбирусь

Владимир

Успеешь еще. Я вот женился в 39 лет.

Михаил Тымчук

Вы сами ответили на свой вопрос...

Св
Света

Ну нормальный же...обсолютно)))

Св
Света

И к такому возрасту...за 30.....ещё и первенцев рожают и рожают))))...всё..ушла....

Я Рисую Осень

всё равно сяп)

Св
Света

???...тип спасиб??

Наталья Тюленева

Привет)) Все может измениться)

Я Рисую Осень

не хочешь со мной рпзгоавпривать?

Наталья Тюленева

Простите, я не видела собщения...я ж рано ложусь)))

Я Рисую Осень

ой) а у меня переписка пропала) я подумал ты меня в чс кинула)))

Наталья Тюленева

Ни в коем случае)))

Я Рисую Осень

) хорошо

Татьяна

У каждого своя зона комфорта

Алексей С

ну не фартануло тебе братан