Анна Юнкинд

Интересно, а сейчас есть мужчины не курящие и не пьющие или в наше время это большая редкость?

Ответы
Евгений Комиссаров

Да нет Аня я не пью и не курю. Запойным я никогда не был, мог выпить, даже и напиться мог, пару раз побывал в вытрезвителе (тогда они ещё были). Но запойным никогда не был и ни разу в жизни не похмелялся. Если бывало что *переберу*, так потом даже запаха спиртного не переносил. Со спиртным расстался легко и без проблем. А вот с табаком сложнее, после тридцатилетнего стажа курильщика, и курил только *ПРИМУ*, желательно ростовскую, бросить было гораздо сложнее. Но пересилил самого себя и бросил на радость жене.

Alexander Lichtenwald

Поверь,большая редкость.Мой сын не пил и не курил,по девкам не гулял,прожил с женой 11лет родили 2деток и ...она нашла себе жениха и..уехала к нему.Теперь он курит,хорошо хоть не запил.Мораль?А это ли главное в жизни?

Анна Юнкинд

Да уж!

Александр Гойдечко

Я думаю,если и есть,то наверно больны каким ни будь другим недугом,который запрещает пить или курить в целом😊Я курю,а пить заставляют праздники.

Станислав Семенов

Не курящих мужчин сейчас больше чем женщин, у меня ощущение, ну а алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах)))) просто надо уметь пить...

Сергей Пономарев

Я не курю, почти не пью, сын не курит и не пьет - занимается спортом. И таких много. Больше, чем не куряших и не пьющих женщин.

Георгий Кондратьев

ну что Вы так расстраиваетесь...Конечно есть...В этом плане у мужчин все как и у женщин.Хотя пожалуй курят больше женщины...

Михаил Дуткин

Не курящие есть, не пьющие тоже есть те кто выпил свою цистерну, но если ещё и женщин не любит то это точно не мужчина.

Владимир Пирогов

Я лично не курю все мои родственники и братья и мой сын не курящие Но в меру и только по случаю выпивающие

Александр Назаров

В Москве среди не пьющих половина не курящих, можешь смело подруг за мужьями сюда отправлять. 🙂

Марат Казекенов

Здравствуйте я не курю и сейчас не пью, быть трезвым это счастье для мужчин

Андрей Лапченко

Я не купю совсем, пью чисто по великим праздникам и то бокал хорошего вина

Агасувар Ахмедов

Допустим есть , это что-то меняет? Не курю вообще , и если пью раз в 3 года.

Сергей Травин

Думаю. что большая редкость не курящие и не пьющие девушки и женщины.

Владимир

Есть но они очень разборчивы и ты возможно такому не понравишься.

Maksim Dunenko

есть, ноэто редкость.... также как и некурящая и непьющая девушка.

Като Арагами

И это Вы считаете главным в мужчине ? Если да , мне Вас жаль ...😉

Николай Мосяж

Есть. Не курю но иногда выпиваю бокал красного домашнего вина.

Владимир Кольцов

Не курящие не проблема,так же есть выпивающие по праздникам.

Ол
Олег

Не курящих много,а не пьющие только сектанты и язвенники

Владимир Радьков

...... конечно, есть такой бриллиант - я... и не пью, и не курю