Слава Крампец

Вот тут многие говорят что я хороший, привлекательный молодой человек, блин... В реале все да на оборот, почему так? Либо тут обманывают, либо в реале девушки какие то не правильные.

Ответы
Любовь Прокофьевна

А вы при встречах всегда молчите? Ведь внешние данные и внутреннее содержание Мысли, речь и душа), должны соответствовать. Иногда встречаешь человека, с виду привлекательный, но при беседе создается прямо противоположное мнение. И наоборот. Мне встречались на моем жизненном пути разные люди.

Любовь Прокофьевна

А вы при разговоре молчите? Ведь внешние данные и внутреннее содержание человека должно соответствовать. При первом впечатлении человек может понравиться, но при беседе с ним создается прямо противоположное мнение. И наоборот. На моем жизненном пути встресалимь

Юлия Бакулина

Судя по фото, Вы действительно, привлекательный..Но фотографии для меня ничего не значат. самое главное живое общение. В жизни всегда все иначе...Это долго объяснять, и в двух словах не напишешь.

Оленка

Привет . Можно задать вопрос? А ты с друзьями как общаешься? Ждешь от них похвалы, поклонения? Может те надо сначала научиться дружить с девушками, а потом строить отношения?

Мавлюда Самандарова

Когда мне задают такие вопросы, в реале я думаю, что аффтар просто хочет комплиментов и лести. Я скажу правду - хороший или нет не знаю, но на фейс - нормальный.

Майя Пашкова

Но все индивидуально. Возможно, у девушек, с которыми Вы знакомтесь в реале, иной типаж "подходящего" мужчины. Но ведь где-то рядом и "ваша" девушка!

Лариса Капченко

Просите Бога, чтобы подарил Вам Вашу единственную, ту, которая на всю жизнь, , а когда встретите, проявляйте инициативу, и все у Вас получится.

Татьяна Тарасова

На фотке симпатяга. Может, фото неудачное? тут тоже надо разобраться. Многие свое фото украшают, вот и несовпадение получается.

Ир
Ирина

видимо в реальности скромно и неинтересно начинаете беседу или наоборот слишком хамовато, может серединку поискать?

Слава Крампец

Ну скромность это не ко мне, хамство тем более,

Ир
Ирина

в л

Ир
Ирина

в любом случае надо искать то что мешает при личном общении и искоренять это)

Светлана Бессарабова

не обязательно быть привлекательным нужно быть понимающим,сочувствующим,а девушки бывают и неправильные.

Елена Кравцова

Если все девушки - неправильные, стоит задуматься и внимательно на себя такого замечательного посмотреть!

Катерина Горностаева

А меня здесь как только не поливают грязью,и страшилище, и жирное чмо, а в реале все норм. Вот и пойми их...

Слава Крампец

Обратная ситуация)

Александра Коткова

Каждый хочет выглядетьп ривлекательным,хорошим человеком,но не каждый МОЖЕТ соответствовать

Nata Voinova

Может вы и привлекательный молодой человек, но оценивают то по отношению и вашим поступкам

Масяня

Реальный человек имеет привычку мерзко пахнуть, нести бред и отвратительно выглядеть...

Doc.

Про бред - "может быть". )

Масяня

😙

Doc.

/целую в щёчку/ иначе - ни как... (

Наталья Титова

встречают по одежке- провожают по уму, поэтому от тебя зависит, как получится в реале

Зинаида Грибанова

Люди все разные, сколько людей, столько и мнений. А хорошим надо быть всегда.

Лю
Людмила

Все у вас будет хорошо!! Красивый молодой парень. . Измени приоритеты. Удачи.

Светлана Солодухина

Возможно при более близком общении открываются отрицательные стороны...

Елена Агаркова

Привет!! Почему девушки неправильные?? А молодые люди правильные?