Ирина

Вы верите, что у каждого человека есть вторая половинка или людям просто удобно рядом?

Ответы
Николай

Должна быть вторая половинка (так и легче и удобнее и приятнее и дает позитив и дает будущее после нас) это уже проверено веками и заложено на уровне подсознания, конституционно в сильном государстве с традиционными семейными устоями.

Екатерина

Верю и знаю у каждого из нас есть вторая часть, воплощенная в противоположный пол...вторая ПОЛОВИНА...Мы все её ищем всю жизнь, потому что интуитивно знаем, что это НАША ЦЕЛЬНОСТЬ, наше СПОКОЙСТВИЕ, наша ГАРМОНИЯ...

Ирина

Понятно

Aлександр Кузьмин

это как в физике - 2 волны со схожими характеристиками . В идеале любовь - это встреча двух индивидов с абсолютно идентичными волнами .....и тут начинается РЕЗОНАНС и разносит окружающих в клочья .🤪🎆

Летняя

Есть люди что называется "по сердцу", "по душе". С ними просто, легко, спокойно и хорошо! Когда этот пазл (можно назвать это половинкой, родственной душой и т.д.) сложится это круто!🖼

Вовочка Бакка

Да,но очень мало тех, кто действительно что-то понимает. Ведь неспроста наши предки человека без семьи не считали за полноценного(бобыль, вековуха и т.п.)

Николай Бунаков

Лучше искать в близком человеке то, чего не хватает в тебе самом, противоположности притягиваются, а про вторые половинки лучше только стринги знают....

Ва
Валерий

Нет ни каких половинок. Человек одно целое. И если бы были половинки, то в мире ни когда бы небыло столько одиноких людей!

Al
Ali

есть половинка, есть четвертинка, мою душу пополам поделить не смогу, так что полностью в твой, Ирина, капкан.. попаду

Ирина

🤔

Al
Ali

что непонятно тебе, Ирина, столько времени с тобой провожу, не могу я с тобой свою душу делить, отдаю тебе ее целой, …..

Ирина

Не стою я таких жертв

Veleslav Yarumar Vran

Человек должен быть целым, половинки нежизнеспособны 😉 но это не значит, что мы должны быть одинокими в жизни.

Михаил Бондарь

сейчас вам тяжело...нужна вторая половинка...потом будет не нужна..а вы сами нужны этой половинке ??сейчас ??

Ирина

))) с чего вы взяли что мне тяжело?

Михаил Бондарь

люди живут...как удобно...пока вместе...потом не вместе...получают опыт ..

Ирина

👌

Их
Ихалайнен

вторая половинка может быть только у получеловека (урода) , а так все люди в основном единоцелые существа

Ирина

Согласна

Господин Дроссельмейер

Рядом неудобно, никаких половин нет. В ресторан, в концерт сходить - прекрасно. Дома - только сам.

Валерий Мартовский.

Бог сказал, Вижу Я что не хорошо человеку быть одному. сотворю ему помощника, такого же, как он.

Наталья Пещерская

Она конечно есть, но где ее искать? Иногда некоторым везёт! Но в большинстве не встречают.

Ирина

Понятно

Орхи Дея

Верю, что существует вторая половина и при вступлении в брак они становятся одним целым.

Ирина

Понятно

Андрей Пивенко

и какое это удобство, когда рядом с вами нижняя часть женщины или верхняя часть мужика?

Ирина

Андрей Пивенко

Вы заметили знак вопроса, это не ответ

Ирина

Что это меняет?

Андрей Пивенко

подумайте😇

Ирина

У вас нет ответа,покрасовался и будя)). Всего хорошего

Герман Кикот

меня всегда смущает .что люди все считают половинки ...семья - это должнобыть одноцелое

Игорь Кузнецов

Половинки, да, это хорошо. Чаще - живут, терпят. Раньше терпели. Сейчас разбегаются. 🙄

Ал
Алексей

вы правы есть вторая половина . только редко у кого соитие душ . научили жить мыслями

Ирина

Спасибо

Борис Воробьев

Попробуй найти ее среди 7 миллиардов, потому большинство пользуются суррогатами

Ирина

Прямо суррогатами?

Борис Воробьев

Я же не о Вас лично, а о человечестве

Ирина

И я о человечестве))))