Ве
Весна

Оскорблять и унижать кого то-это в первую очередь, не уважать себя. Глупо -смотреть в своё отражение и оскорблять себя же?

Ответы
Konrad

Уберите это слово"глупо" поставьте " зачем"....это один из приёмов избавления от лишних привычек или поступков. Профи сказали бы лучше. Если ты глядя себе в глаза скажешь.Не делай этого !мудак"! то оно будет как установка на правильные действия.

Agamir Ramazanov

Согласен. Ну сегодня уже успели меня оскорблять. Один назвал меня водопроводчик, другая меня тупой. Хотя у я офицер,и никакого отношения к водопроводу не имею,и у меня два высших образования и знаю 7 языков .

Ве
Весна

Молодец! С праздником!

Agamir Ramazanov

Спасибо

Boris Skopenkov

Высокая знать философия пришла на ум у Вас...И где теперь моё же отражение тотчас? Гадаю, не узнать вовек...Где оскорблённый мною тот несчастный человек?

Vитя@Zь

Я бы сказал ,что кто унижает и оскорбляет,тот просто выхолощен аргументами и в бессилии применяет ,что осталось а арсенале)))))

Ве
Весна

🖼

Vитя@Zь

Что сегодня?))))вы про весну,да пусть у женщин всегда весна будет))))))

Ве
Весна

Это у нас, я сфоткала сегодня

Vитя@Zь

Накладка получилась,но мы дополнили друг друга,здорово!!!🌺🌼🌸

Ве
Весна

Да

Фа
Фаина-Фира

Интересно, а ваша мать тоже сильно оскорбилась, когда первый раз вас в роддоме увидела?🤭🤫😂🌹

Ве
Весна

Это не смешно

Ве
Весна

Многие потеряли своих матерей

Ма
Марта

Здесь есть такой пользователь-Колибри называется! Всем гадит и всех оскорбляет! Наверное-здорово его кто то задел!

Ве
Весна

Молодая ещё. Потом поймёт

Ан
Анталья*

Когда провоцируют и достают из тебя дерьмо, то этот процесс интересен и интересна твоя неожиданная реакция.

",
",,",,",,",,"

Пофиг.честно , плевать на таких в инете.в жизни сложнее оставаться равнодушной...они ж преследуют на работе

Ал
Алексей

я уважаю человека в любом случае если даже ругнулся на меня, потом все равно извениться

Владислав Ильмер

Нет Это - уважать истину. И себя регулярно надо оскорблять, иначе лучше не станешь.

Eugen Schitz

Если я себя считаю человеком. то это не значит, что другие не считают другое!

Я-
Я-Искал-Тебя

не думай об этом,оставь тучи за плечами,обрати свой взор в перёд ,к свету )

Светлана Дудкина

Этого не нужно делать в принципе. И тем более вопросы про это задавать.

Ве
Весна

Актуальные вопросы нужны

Светлана Дудкина

Чем я могу помочь? Вопросами или ответами? Не шучу сейчас, просто хочу помочь

Ве
Весна

В смысле?

Светлана Дудкина

В прямом

Ве
Весна

У меня всё хорошо

Светлана Дудкина

Я очень за Вас рада.

Ве
Весна

Спасибо 🌻

Sergei

Видимо. богатый личный опыт у Вас на этом поприще.🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

это бесы в людях играют нечистые и религия в этом права

Ва
Валерий

ну да--особенно в коллективе-на работе или службе

Геннадий Коновалов

Вы правы! Но им ума не хватает, что бы понять это.

Ве
Весна

Именно

Владимир Литяйкин N

Почему же я плевал в зеркало в эту наглую рожу

Егор

" как в сказке Крылова..Скакать и корчить рожи"

Владмир

Оскорбляют от бессилия, а унижают от гордыни.