𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

🖼 А ну признавайся 🤨😁?)

Ответы
Натка М_Мак

Учу языки и наблюдаю за соседями в бинокль. Не поверишь, у меня бинокль стоит на подоконнике)) но не на соседей смотреть))

Натка М_Мак

О, дело пошло. Сегодня разными партизанскими тропами удалось докупить необходимое)) кладут плитку в туалете и душе, устанавливают унитаз, раковины и тп. Пол в прихожку привезли. Со среды уже обои и натяжные потолки в душевую и на балкон. Потом кондиционеры подключат. Потом все встанет опять)) потому что межкомнатные двери и мебель застряли из-за карантина и вся бытовая техника закупленная стоит на складах. Будем пробивать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Время есть!!! Прям предъвкушаю

Натка М_Мак

Ща те в ватсап кину фотку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Шагарьян Хайретдинов

а сколько комнат в квартире? И кстати, а сколько в ней народу будет жить?

Виталий

Получилось - работаю на удаленке, проклиная свое начальство))), однако я сам себе начальство, работаю фрилансером)))

Лё
Лёля

Признаться??? Да Вы стооооо? 🧐🙃Ни за сто!😂😇 Так и быть, за двести!😂😂😂

Алла Холодова

Смотрю сериалы с онемевшей напрочь жопой.(ничего,складно получилось).

Оculus Inferno

вот реально кому то заняться не чем. Я лично работаю все это время!

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Действительно

Кы
Кызыма)

Смотрю сериалы регистрируясь на бирже труда.)) Аще не про меня.)))

Не Добрая🤬 Ваще

Учу иностранные языки, вспоминая последний секс🤣🤣🙈

L….

Занимаюсь спортом вместе с говорящим котом))) ну похоже

Та
Таня

Ищу как стать массоном, вслух разговаривая с фикусом! ))

Жа
Жанна

Играю в гляделки с чайником, пересчитывая гречку😃

Мика

Учу иностранные языки, вспоминая последний секс

Аs Для К.

брехня.сериалы не смотрю и кота у меня нету😃

Луиза

занимаюсь спортом пересчитывая руками гречку))

Se
Serij

Гречка мало. Не хватает шагов. Надо пшено

Александр Карпов

Смотрящий сериалы с говорящим котом. Так и есть

Ве
Вера

работаю на удаленке проклиная свое начальство

Ал
Алексей

на работе, гос служащие работают же и я за ними

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

У нас и в машине тоже в маске надо пипец🤣

Ал
Алексей

салонный фильтр какой то мудак придумывал когда машину проектировал...

Ал
Алексей

он не хуже салфетки на морде

Евгений Иванов

Стираю носки весь день, обмотав лицо скотчем.

Юлия

Прошла всю Фифу в одних трусах и пьяная)))))))

Павел

а у нас самоизоляция.и я не самоизолируюсь

Бабайкин Юрий

Прошел всю Фифу в одних трусах и пьяный