Н*
Наталья ****

Мы боимся взрослеть. Мы страшимся стареть. Мы не жалуем круглые даты. Лихорадочно годы пытаясь стереть, Прячем их, словно грязные пятна. Полагаем, что радость - удел молодых. А потом - пустота... Прозябание. Бог ты мой! Каждый год, каждый день, каждый миг- Он же в радость, а не в наказание. Дни бегут чередой. Вот тебе уже "за"... Стал мудрей. Осознаны ошибки. Но всё так же от счастья сияют глаза. Та же радость и те же улыбки .....

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда на нашей планете человеку есть что сказать, трудность заключается не в том, чтобы заставить его сказать, а в том, чтобы помешать ему высказывать свои мысли слишком часто...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну что тебе сказать......про Сахалин ???? Глаза - горят...улыбка 7 на 8....

Романтик Z

Сами сочинили? Мне очень понравились эти строки...

Анатолий Лядков

ПРОЖИВШИ ЖИЗНЬ Я НЕ РЫДАЮ НО ЧУВСТВУЮ ЧТО ТАЮ...

Любовь Синчугова

🎊🎊🎊🎊🎊

Тамара И Олег Дунайские

Любви все возрасте покорны

Viktor Putkinen

👍 🤗 😊 😌 🌹

Евгений Соколов

Отбрось печали

Азат Замалдинов

Поэтично!

Юрий Куропов

Счастье.

Юрий Куропов

Счастье.