Еремей Перепёлкин

есть новая теория,что татаро-монгольского иго не существовало!🤔 есть идеи на этот счёт?

Ответы
Татьяна Долбунова

были проведены самые большие в мире международные ИССЛЕДОВАНИЯ ГЕНЕТИКИ РУСКОГО НАРОДА сразу 8 - восьмью научно-исследовательскими институтами из:

- Великобритании (University of Cambridge Leverhulme Centrefor Human Evolutionary Studies),
- Эстонии (Estonian Biocentre, University of Tartu)
- России (Академия Медицинских наук) и др.
Для исследований брали руских людей у которых в четырёх поколениях по отцовской и материнской линии, все были рускiми. При этом анализы ДНК брали у людей сельской местности, что бы исключить поздние смешивания в урбанизированных зонах. Результаты исследований, опубликованные в American Journal of Human Genetics (10 January 2008), раз и навсегда опровергнув мифы по поводу Руских.
Учёные установили, что руский народ однороден и в нём нет примесей угров-финов, монголоидов, и семитов. Анализы ДНК показали, что Руские, северо-восточная часть украинцев и большинство белорусов это один народ, с единым, чётко выраженным генотипом. Такая чистота нации объясняется тем, что языческая вера Cлавян исключала любое смешение с инородцами. Женщин, которые подвергались насилию во времена нападений инородцев, не брали в жёны, то же касалось их детей рождённых после такого насилия.

Еремей Перепёлкин

что и требовалось доказать! по этому и не завозили рабов негроидной рассы! да бы не пачкаться

Татьяна Долбунова

👌 про украинцев тоже интересное замечание

Еремей Перепёлкин

что там про украицев?

Татьяна Долбунова

что Руские, северо-восточная часть украинцев и большинство белорусов это один народ, с единым, чётко выраженным генотипом.

Еремей Перепёлкин

а... ну да! я и не сомневался никогда

Георгий С.

Уже это доказано... и сейчас монголы это настолько малочисленный народ,а уж в те времена и тем паче,так что они просто физически не могли создать такой многочисленной армии,вся это история была написана немцами и голландцами во времена Петра -!,всё это иго-фикция!!!

Георгий С.

Русские за всю историю своего существования никому не покорялись...

Кайзер Созе

ждем новых теорий о том,что чингиз был геем коммунистом,шпионом америки,подосланным из европы тайным еврее-массонский орденом иизуитов 11 года(если память мне не изменяет)

Еремей Перепёлкин

педрится с мужиками,детьми животными никогда не осуждалось особенно в те времена

Кайзер Созе

зато осуждается в наше и с этой точки зрения он ваще наверное был а-та-та

Еремей Перепёлкин

а-та-та! всмысле красавчик?😂

Евгений Мурашов

Конечно не было его! Татары просто тихо жили, не "наезжая" на русь, потому что знали, что это плохо кончится.

Дилмали Грегори

Это не новая теория. Сын Анны Ахматовой, историк по профессии утверждал эту идею в начале прошлого века.

Бо
Бока

на Куликовском поле не нашли никаких следов битвы да и генов монголов у русских не обнаружено

Бо
Бока

я уже старик и в последнее время убедился, что миром правит ложь и выдумки. то есть, человек неразумен. да, возраст делает мудрым

Еремей Перепёлкин

кстати ещё огромное спасибо интернету,очень на многое открывает глаза

Бо
Бока

я не совсем согласен. если ты баран, то и инет не поможет. я столько видел, ну людей с их гадостями..

Еремей Перепёлкин

нет я не про людей! а про информацию

Бо
Бока

опять не понемэ! баран инфо просто игнорирует. я был переводчиком, столько людей разных видел, тоже инфо имел

Лариса

Нужно же как-то оправдать собственный идиотизм. Поэтому придумали иго.

Энинг Сокол

Если читать всякую антинаучную чушь то и не такие теории появятся

Еп
Епифания

А города кто сжигал? Дань кому платили, Папе римскому?

Еремей Перепёлкин

ну я не могу быть уверен в том,что и они не фантазия группы альянса писателей и историков выдумщиков,я вот к примеру учился по таким учебникам,где ленин на субботнике носил брёвна,а как оказалось позже,дата в этих учебниках стояла от того числа,когда он не мог участвовать на этих мероприятиях,так как уже не первый год учился заново разговаривать! а вы мне будетете говорить о достоверных фактах! кстати википедия-тот ещё сайт,там можно всё,что угодно дописать

Еп
Епифания

Я же сказала, вы всё будете отрицать. Вам никакие доказательства не помогут

Еремей Перепёлкин

ну так вы их и не предстваляете,я бы вам поверил если бы вы были бессмертная и видели всё собственными глазами

Еп
Епифания

Началось про "видели"... Я Эйфелеву башню не видела, ну и что? Её нет?

Еремей Перепёлкин

так же ,как и Путина нет) ! его бышая жена говорит он умер 6 лет назад,а это его двойник на троне сидит! я уже не знаю во что верить

Мо
Мотылёк

Существует !! У бабушки был любовник татаро монгол)

Кочевник Фотолист

Монголы убили всех татар 👈исторический факт, а на их место в последствии пришли тюркоязычные народы

Кочевник Фотолист

А кстати, Татаро-Монголами , и это круто, можно назвать народы Средней Азии, а также Славян, потому что в нас 125 -я часть Чингисхана!)

Николай Гагаев

Уважаемый Кочевник Фотолист почитайте вот это http://myhistori.ru/blog/43469355738/Amerikanskie-genetiki-podtverdili-svyaz-russkih-i-ariev?mid=FBB96D10A54D0B37B81FDD7646A22693&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Ирина

Кому-то ,в очередной раз ,захотелось выпендриться.

Ви
Виталий

Это русские косили под монголов..

V-Враг Незалёжности - Z

кто кормил 100 тысячную конницу?

Любовь Алексеева

Не была там не могу утверждать

Еремей Перепёлкин

там это где?

Любовь Алексеева

Что б что то думать по этому поводу.... А может и была в прошлой жизни но не помню

Vася С Мыльнаvа Zаводу

НУ не новая. Давно слышал

Владимир Асиновский

выдумывать сейчас модно

Еремей Перепёлкин

а до этого нет?

Тамара Федяева

Читала про эту теорию...

Еремей Перепёлкин

и что пишут?

Тамара Федяева

Что иго не существовало. Немцы придумали историю государства Российского.

Галина Мазяркина

Я тоже об этом слышала.

Ил
Илария

Эта теория уже не нова

Дм
Дмитрий

И что с того? Лучше жить станем?

Еремей Перепёлкин

нет не станем! просто зачем тогда выдавать это за историю,а не за возмоную легенду

Ил
Илария

А кто знает как там было на самом деле?

Дм
Дмитрий

Это ничего не меняет в нашей жизни.

Ил
Илария

Вот именно

Еремей Перепёлкин

просто предмет История очень сомнительная вещь,которую не возможно отконтролировать,если сейчас пишут при живых людях,события которые они пережили,с жёсткой коррекцией

Ил
Илария

Согласна

Виктор

все пи...ш и провокация