Южный Кот

Куда делась старая, добрая, русская традиция - цареубийство?

−11
Ответы · страница 2
Сергей

Сейчас будут упражнятся....доллар то вон как скукожился,а что с ценами будет?

Южный Кот

потерпят...)))

Виктор Николаев

Ты ЧМО даже это приписал в русские традиции. Таких, как ты на кол. Милое дело.

Z Сергей Балхошин V

такая традиция в европе да на востоке. во всю цвела. русским далеко до неё

Татьяна Морозова

...* она не добрая и не русская*..

Южный Кот

официально-7 царей были убиты...а еще недоказанные случаи да в княжеский период...

Прошедшее Лето

Ну какая же она добрая если после каждого убийства становилось ещё хуже.

Макс Янов 🇷🇺

Она перебралась на Украину и превратилась в государственный фашизм.

Михаил Цветаев

Вот сюда..🤷‍♂️👇 🖼

Михаил Цветаев

Вот скажи мне,Кучерявый-вот за что вы там так не любите своих президентов?..За что?..🤔 🖼

Геннадий Зернов

Так нет у нас монархов вот и нет потребности спецов по их убийству.

Кр
Красавчик

Дома частные с подвалами перестали строить. Всё больше с гаражами.

Звезда Очей Твоих

Традиция? Для традиции двух мало. Это статистическая погрешность

Roman V

Такой традиции у русских нет, видимо вы их с кем то перепутали.

Звезда Очей Твоих

😁 он не путает. Он сову на глобус натягивает. Больше ему натягивать ничего не на что 😂😂😂

Сara

Царя в России нет, а стрелять в презедента это американская фишка

~ Приют Русалки ~

Её сменила американская традиция : выбирать в цари маразматиков

Елена Z

Этот бомж американец?Вы верите?))

~ Приют Русалки ~

Пусть будет американским бомжом. Как минимум он на их стороне.

Елена Z

Да укроп это..Америку и не сидел..

~ Приют Русалки ~

По-любому идеи у них общие

Елена Z

У укропов да,а Америкосы не знают где Украина..

Александр Бабурин

Как Царей не стало так и ушло в Лето. Да и не традиция это ....😩

Южный Кот

официально 7 российских царей были убиты...не считая сомнительных случаев,княжеского периода,и советских бонз...не традиция?))

Александр Бабурин

Вы наберите в поисковике что означает Традиция

Южный Кот

Тради́ция — сложившаяся анонимно, в результате накопленного опыта, система норм, представлений, правил и образцов, которой руководствуется в своём поведении довольно обширная и стабильная группа людей...и что здесь не соответствует?

Александр Бабурин

Да мне то цитировать не надо. 🤣

Южный Кот

вы же попросили набрать-я думал у вас не открывается...😂

Александр Бабурин

Ну Хорошо. Спасибо. Удачи Вам

Да
Давид

эх а раньше вопросы то! почему не делают колбасу из рыбы и тд!!

Южный Кот

потому и не делают)))

Да
Давид

да пофиг! теперь ты изменился..

Южный Кот

нормальному человеку свойственно меняться при смене обстоятельств...

Шкавир Эзот

что это изменит?
вслед за этим идёт массовое убийство народа.

Ка-Валерчик Гузенко

Майдауннизм только в отдельно взятой стране прогрессирует !

Южный Кот

пожалуй...россияне стали политическими импотентами...

Ка-Валерчик Гузенко

Но в тепле и свете !

Ка-Валерчик Гузенко

А в Киеве свет ....

Нурия Шагабиева

Это скорее не русская традиция , а английская или немецкая .

Южный Кот

официально 7 российских царей были убиты...

Нурия Шагабиева

Русские цари были убиты английскими спецслужбами, так как стояла за смертью, по крайней мере, пяти русских царей.

Игорь Дьяков

В свое время перекочевала в пиндосию.пусть там и остаётся.

Кы
Кызыма

Видимо, туда же, куда делся и расстрел предателей Родины.

Южный Кот

с расстрелом понятно-все патроны украдены...)))

Ирина Гавриловна

Ну, как же..?) всё на месте.. Вы же меня грохнуть мечтаете..

Станислав

Это скорее византийская ну и европейская, естественно.