Ti
Timur

Я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе.
Остальное не имеет значения. 👍👍👍

Ответы
Клавдия Хенкова

Ну как же так? Я согласна, те кто рождают только отрицательную энергию, их лучше держаться стороной. Но, может им нужна Ваша помощь и возможно им ещё можно помочь? Подумайте.

Лиза Хмелёвская

Это и есть действительно правильный выбор в жизни! Согласись самому же приятнее общаться с теми кто тебе близок по духу, а не с теми которым от тебя что-то нужно!

Ti
Timur

Совершенно верно

Ti
Timur

😉

Ольга Нарыкова

что есть душа? Душа это всё, что отличает человека от животного, но ведь у собак тоже есть предпочтения. Узнать человека по внешним признакам очень трудно.

Валентина Караулова (Киянова)

Позволь, не поверить. Мы живем в социуме и хотим мы или нет, но общаться нам приходится со всякими людьми, даже с теми, кто нам не приятен и не симпатичен.

Ольга Дутова

а мне некогда общаться даже с теми,кто мне по душе, просто так сложились в данный момент обстоятельства

Елена Кудревич

Наверное вы дружите с теми людьми которые вам по душе, а вот общаться нам приходиться с разными людьми

Татьяна Быткова

Правильно.наверное.Но.не всегда так можно и получается.Все мы зависимы от обстоятельств.к сожалению!

Ti
Timur

Всё возможно

Татьяна Быткова

Возможно.Вы в этих ситуацияж будете свободнее.Искренне желаю Вам этого!

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Наталья Лопарева

Всё верно.Так и нужно . Хотя порой некоторые люди ,которые не по душе пытаются навязать своё общение.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Любимая

Тима...🤗🤗🤗Ща, подожди минуту...нимб почищу🤣🤣🤣🤗🤗🤗👍

Любимая

Ужас...что с головой?? Таблетку выпей

Ti
Timur

Ты забыла я лекарство не пью вообще, я натуральный чистый человек без химии

Любимая

Закалка есть ,какая?

Любимая

Зеленую+ черную заварку один к одному завари....дай настояться 15 минут и пей такой чай всегда...

Ti
Timur

Честно вообще не принимаю таблетки, надо наверное просто пойти кофе попить и всё пройдёт

Татьяна Труханова

Согласна с тобой , если человек тебя не интересует , то зачем с ним общаться ...

Лариса Дроздова

Мне интересно общаться только с тем, кто не строит из себя умника.

Юля Майорова

смотря для чего если по дружбе то да! а если по работе то увы,,,,,,,

Татьяна

А по душе не все...и не многие...а всего лишь пара тройка человек

Ti
Timur

Умничка

А.
Анастасия ...

С теми кто по душе общаться приятно,но приходиться и с другими

Инна Севостьянова

И это правильно!!! Только иногда, надо видеть истинное лицо)))

Ti
Timur

👍 👍 👍

Инна Севостьянова

Будем знакомы!😉

Ti
Timur

🤝 Тимур

Татьяна Федотова

Я за тебя рада. Советую учиться быть более доброжелательным

Валентина Панасечкина

ДА ВЫ ПРАВЫ! Я ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО МНЕ ПО ДУШЕ!

Елена Лесникова

это правильно, я тоже общаюсь с теми кто мне нравится

Любовь Рябова

это очень правильно смысле эмоций😊

Валентина Качалина

все относительно, но в общем согласна