Гордеев Слава

Во
всякой
тишине
есть уголок, в котором
прячется аист или
его детеныш.
И значит -
тишина не бывает пустой.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Вы слышите, как пахнет тишиной?
Смотрите, до чего же запах вкусный!
В его движениях такой покой искусный,
В его улыбке столько милой грусти,
Что хочется ей вторить немотой.
Вы видите, как пахнет тишиной?
Прислушайтесь к беззвучия оттенкам…
На языке покоя сам покой
С безмолвия для вас снимает пенки, –
Теперь вы знаете, как
пахнет
тишиной…

Любовь Пешкова

А она и не может быть пустой, где то всё равно оживают шорохи, что то прошло или пролетело, веточки на деревьях поют свою песенку и можно перечислять до бесконечности !!!!!!!!!

Василий Чаусов

Слава извини, но я не понимаю, о чем идет речь. Ведь, чтобы ответить на вопрос, надо знать тему. А без обозначения темы - это , просто, набор слов и больше ничего.

Василий Чаусов

Слава извини, но я не понимаю, о чем идет речь. Ведь, чтобы ответить на вопрос, надо знать тему. А без обозначения темы - это , просто, набор слов и больше ничего.

Василий Чаусов

Слава извини, но я не понимаю, о чем идет речь. Ведь, чтобы ответить на вопрос, надо знать тему. А без обозначения темы - это , просто, набор слов и больше ничего.

Борисюк Ирина

Аист-детеныш - это твой возраст, а мне уже дни коротать. Это возростные проблемы.

Валентина Сотник

Тишина, по своему определению не может быть пустой, я понимаю так!

Татьяна Веселова

Очень красиво сказано и возможно весьма верно😘

Ulugbek Qosimov

Это правда. В глубине душе всегда найдется что-то.

Наталия Шамина

Слушайте тишину, в ней не бывает лжи....

Наталья Луцкая

Всякая тишина, что-то в себе несет......

Наталья Савченко

абсолютной тишины не бывает

Елена Стрельцова

А ещё он бывает жуткой.😨

Ниязова Ольга

Чё Вы Слава такой страшный?

Марзия Аллаберганова

это филосовский вопрос

Валентина Шанкина

Красивый образ...

Любовь Пантюшенко

полный идиотизм

Зифа Бакеева

Однозначно!!!

Олеся Панина

Возможно

Марина Бусыгина

Как кому