Роберто Руэда-Маэстро

Как часто женщины не разводятся из-за боязни агрессивной реакции мужа ?

Ответы
Аринка

судя по моим наблюдениям - довольно часто..русские женщины приучены терпеть..и находят много причин чтоб оправдать это терпение..

Ерлан Батырханов

Или ей не куда податься, или с детство заколки родители.или уже прывыкла и без очередного допинга неможет☺

Светлая

уж не знаю, но на фига этот агрессор дома!? сидеть его бояться? жизнь и так коротка...

Валентина Мацкевич

Ну а терпеть агрессию мужа,это нормально?Лучше развестись,набратся храбрости

Михаил Давыдов

Не разведётся если ты богатенький и ты для неё не жалеешь денег, будет терпеть

Алина Васильева

КАК ЧАСТО НЕ ЗНАЮ, НО НЕ РАЗВОДЯТСЯ ЕЩЁ ПОТОМУ. ЧТО ЖИТЬ НЕГДЕ, ВОТ И ТЕРПЯТ.

Галина Кроткова

Нет, меня бы отпустил без шума. Наверное, моей агрессивной реакции боялся.

Татьяна Королёк

не правда сохронить семью хочет но если нет выхода разводятся

Ольга Усольцева

Первый раз-мне было пофиг на его реакцию....со вторым живу

Любовь Вашкевич

Долго Пока совсем не достанет тогда просто сбегает как я

Салтанат Нурмаганбетова

Если женщина решила, она должна уйти не смотря ни на что

Ерлан Батырханов

Да умный учиться на своих ошибках, а мудрый на чужих

Ольга

Часто женщины терпят агрессивного мужа ради детей.

Нина Чичинова

Это трусливые женщины, ко мне это не относится

Svetlana Gerasimova

да ладно.ой этих мужчин растроить бояться

Надя Галкина

А причин на это может быть не одна.

Татьяна

мужчины бывают очень агрессивны

Людмила Труханова

Не разводилась, не знаю.

Сн
Снежана

Вы в этом уверенны?

Роберто Руэда-Маэстро

я спрашиваю

Фе
Февральчик

А есть статистика

Роберто Руэда-Маэстро

не знаю, но слышал от женщин многократно .

Фе
Февральчик

Они лукавят просто им так удобнее