Микото Суо 🇺🇦

Зимняя Вишня. Сегодня ровно год.
🖼

Ответы
Brown Sparrow

обычная халатность и несоблюдение ТБ. а вот в Сирии, Венесуэле людей именно истребляют и это в 21м веке, вот это реально печально...

Микото Суо 🇺🇦

И обязательно этот бред надо было написать.

Brown Sparrow

бред это когда неправда, я не врал...

Язва Сибирская

Быстро время летит и как то быстро про это забыли........ А мужчина у которого погибла вся семья сейчас объект насмешек....

Микото Суо 🇺🇦

А таким как вы лишь бы был повод на кого-нибудь позлорадствовать. Вот только давайте в другом месте, не под этим постом.

Кай Фрост

Я не злорадствую. Говорю по факту что оювостриков - продажный ублбдок. И ещё не факт, что на самом деле у него там кто-то погиб.

Микото Суо 🇺🇦

Да что ж люди такие непонимающие-то......

Язва Сибирская

Для таких как он очень важно иметь ОБРАЗ ВРАГА !!! Ну в данном случае предателя !!! Такие люди предсказуемы и легко прогнозируемы потому и так скучны не смотря на их эмоции

Кай Фрост

Вопгов ты везде видишь.

Евгения Суслова

Ужасная трагедия

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ещё фишня?

Микото Суо 🇺🇦

Серьёзно?

Микото Суо 🇺🇦

25 марта 2018 года, пожар в ТЦ, погибших более 60 человек, бо́льшая часть – дети

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты об этом,ну так и написала бы

Микото Суо 🇺🇦

Я так и написала.

Евгений Тимофеев

Да печально!

Дмитрий Сомик

печально

K.
Karina .

Скорбим..

Nikola Mahkov

🌷🌷

Ни
Ника

🙏🕯️

Инопланетянка.

🙏