Наталия

Слишком многие сейчас тратят деньги,которые они не заработали,на вещи ,которые им не нужны,чтобы произвести впечатление на людей ,которые им не нравятся.

Ответы
Maks Ivanoff

На ютубе канал интересный есть Простые вещи называется , вам понравится, потому что у вас вопрос интересный.

Ангелочек Доб

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Владимир Писарев

Я все сам зарабатываю,но трачу легко и до людей дела ни какого в плане создания впечатления

Виктория Камлюк

Честно, уже не реагирую на это. Когда отдала за мужчину долги... стала равнодушна к обновкам.

Андрюшка Chin

последнюю часть нуно изменить "чтобы произвести впечатление на себя любимого"

Vladimirs Cucukins

А во всём виноват интернет. Судя по источнику вдохновенного цитирования.🤣

Сергей

Это ещё что - мне приходится давиться красной икрой , которую я не люблю !!!

Любовь..любовь!

И запивать любимым молочком!....

Сергей

😀 😃 😄 😁

Андрей Барышников

Все правильно, но только не слишком многие, а некоторые у кого мозгов нет.

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Иг
Игорь

Общество потребления, что вы хотели? Звериный оскал капитализма.

Ал
Александр

Это...просто на просто выпендреж... Чтоб тех...потом жаба душила...

Андрей Разборов

пусть тратят их же деньги вы только на это не покупайтесь

ОК
Олег Кулешов

у битлов есть такая песня все что нам нужно это любовь

Ев
Евгений

Вы так думаете??? Ну не знаю, живу на свои заработанные.

Василий:))

ну а вы сами наверное другое мнение на это имеете???))

Жан

Сейчас уже не времена)) все думают , где сэкономить

Наталия

На чём.

Жан

на всем..

Леонид Шестаков

Прямо как у Чака Паланика в "Бойцовском клубе"))))

Владимир Коченов

Похоть очей,похоть плоти и гордость житейская

Игорь Кузнецов

🤷🏻🌸🌸🌸😒

Энинг Сокол

сейчас так модно 🙂 хоть и тупо до безобразия