Елена Чистякова

А Вы умеете хранить тайны ??? 🖼

Ответы
Валерий Рудаков

тайны бывают разные-Лично ВАШИ и чьи то-Иногда чьей то тайной можно воспользоваться в том случае если Тайна принадлежит кому то КТО стал врагом а вот личную тайну ВЫ никому не расскажете

Юр
Юрий

Для распространения какой-либо информацию, надо рассказать её женщине и предупредить: "Никому не рассказывай, это секрет!" 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

У меня кладбище тайн!
Я нашел верный способ их хранить....
сразу забываю 😂
Моя голова не склад
хранения чужого барахла😁

Александр Елтышев

Одна знакомая сказала: - Я умею хранить тайны, но подруги, с которыми я этими тайнами делюсь, не держат язык за зубами.

Алла Аа

Ну, 3 ноября можно и перетерпеть. Зато с 4 числа эта тайна обрастет комментариями.

Алексей

А, уж, что будет 5 !)ноябли.

Вера Сергеевна-V

Умею ) Но помню принцип :Знает один - один и знает ! Знают двое -знают -все !)

Та
Тася

Умею, натренировалась в работе Но с постом полностью согласна🤝👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Эта моя беда, все наровят делиться своими тайнами, напрягает

Эмма Коноплицкая

Не очень...Все мужу рассказываю о проделках детей и внуков...

Костя Касатов

скорей всего да но по крайней мере еще не кого не выдал 😂👍

Николай Дьячков

3-е ноября это мой день рождения, а не день хранения тайны😁

Юрий Пономарёв

Тайна - это когда знает один человек...(кто то из умных)..

Николай

знает один , не знает никто , знают двое , знают все

Бабайкин Юрий

Что знают двое-знает свинья(нем.пословица)☝️🤣

Вадим Иванов

То, что знают двое, знает и свинья. папа Мюллер...

Соло Луна

хосподи,если что то новое и тайное в этом имре?

Гармония Россия

Умею. Это одно из немногих моих достоинств😉

Пётр Ермаков

У меня их нет и стараюсь, чтобы их не иметь...

Ar
Arkadij

Тайна, доверенная мне, умрёт вместе со мной.

Татьяна Морозова

ТАЙНА прекращает быть, когда знают двое...))