Женя

Мне 32 года- поздняк метаться- ищу суррогатную мать для своего будущего последователя (

Ответы
Наталья

Господи о чем ты в 30 все только начинается и рожать надо самой так что ещё не поздно да ив будущем так не думай никогда

На
Натали

В 32 жизнь только начинается. И родить можно и зачать.

Галина Бердюгина

а растить его тоже она будет?

Этоя

Жену, а не суррогатную мать

Алекс

ГЛАВНОЕ-РЕЗУЛЬТАТ А ПУТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВТОРОСТЕПЕНЕН.

Женя

жаль в новостях не говорят, как сегодня находить девушек

Димитрий

идите в люди, там и найдете...

Женя

Спасибо

Димитрий

Спасибо потом, когда найдете!

Лада Бабакова

Нашли, где искать.☹️

Женя

ну а где ещё?

Лада Бабакова

Моему зятю 32 года и я скоро стану бабушкой. Может вам лучше все таки девушку поискать, которая родит вам наследника?

Женя

девушку конечно... но они все такие занятые, за каждой бегает по своему самцу....

Лада Бабакова

Настроение должно быть боевое. Речь идет о вашем будущем и о будущем вашей семьи.🙂

Женя

Да надо...

Надежда Кнышова

Как всё печально.

Женя

плохо уже то, что такой вопрос задал, Т.к. значит у меня эта тема находится в не серьёзной оболочке сознания, ну или не серьезно смотрю на это, а это не хорошо, но опять же, кто сказал, что нужно серьёзно смотреть на это

Надежда Кнышова

Пожелаю Вам удачи 🎈🎈🎈

Женя

конечно спасибо это самое простое, что остаётся делать)

Надежда Кнышова

Жень,всё будет хорошо!))

Женя

Спасибо

Татьяна Дутова

В 32 и поздно???

Женя

Конечно, вон люди уже себе двойняшек наделали, такие наверное гордые, пока по ушам никто не прошёлся....

Марина Мокина

32?

Женя

хотите сказать- вы готовы?

Марина Мокина

к суррогатному материнству?