Да Я

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, денег-то ей не надо. Позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива…
Она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше

Ответы
Alex Sher

А как расцветает такая женщина, когда понимает, что она нравится? Мгновенно меняется в ней все, пробуждаются неизвестные мышцы лица, она улыбается, как богиня... блестят глаза, отсверкивают ее зубы, и она внезапно меняет пластику тела с приличной, степенной, солидной на чуть пьяную студентку? Тут же меняется ее голос, становится чуть ниже, гуще, она реагирует на якобы случайные прикосновения, аккуратно и чувственно подается навстречу нарушая все границы личного пространства?

Anatolij Dridzo

Больше на женскую похоже. Мужик может, конечно, подумать, что в чём-то здесь подвох. Но, взвесив все за и против и не найдя ничего отрицательного, скорее всего примет правильное решение. А, вот дама ещё посмотрит, как его подруги оценят,или её мама.

Роман Селезнев

Извините. Это Вы себе рекламу сделали.... ? Тогда я Вам отвечу. Нет некрасивых женщин. Надо просто заняться собой. Я мужчины часто тормозят. Наверное привыкнуть уже к этому надо. Каждая третья кричит: "Убери от меня свои руки". В

Да Я

это к чему?

Роман Селезнев

К вашему вопросу.

Виктор Г

Как и утверждает наука женская логика не логична тому подтверждение определение мужской логики,сформулировали мнение средне статестического муда ...а и выдвинули из расчёта на всех мужчин,типичная женская не логика

Олег Евгеньевич

И с чего вы взяли, что именно это - мужская логика? Не смотрите глупых фильмов и не читайте такие же посты в интернете. Логика у все (и у женщин и у мужчин) одинакова - когда она нужна - она отсутствует.

Мурат Джумагажаев

Да мы мужики такие нам надо что бы кто то нам мозги парил это как наркотик а тоем так для понта ,она такая секая а предложи другую не согласяться .вот такие мы мужтки со своими причудами как и вы

Да Я

два сапога- пара

Мурат Джумагажаев

Вот вот и я про тоже

Владимир Н

Да уж. Очень нетипичный случай. Настораживает. Это мне напомнило следующее суждение. Свободный мужчина подобен свободному месту в переполненной электричке. С ним что-то не в порядке.

Да Я

смешно

Соколова🇷🇺

Конечно надо .Она не закатывает скандалов,денег не просит.Что это за женщина? Мужчинам нужен драйв.Им постоянно нужно щекотать нервы..тихая и спокойная жизнь не для них.

Да Я

😁 🤝

Соколова🇷🇺

Я серьезно.😊

Ев
Евгений

Ой зря Вы так. Ну сами подумайте, если нет тяги к этому человеку, то уже ни чем его она не завоюет. Ну почему Вы можете выбирать, а мы, нормальные мужики, не можем ???

Да Я

можете, наверное

Ев
Евгений

Вот мы и выбираем именно ту, а не эту.

Да Я

лишь бы выбор был удачным

Ев
Евгений

Ну это уже решение мужчины. В Жизни ни когда не стоит жаловаться на 3-х людей. Один из них - супруг(супруга). Выбираешь сам(а), ни кто насильно в ЗАГСе говорить ДА не заставлял.

Юрий Астахов

Если ему известна хоть половина приведенных качеств, остальных он не успеет заметить до подписания брачного контракта (если она соблаговолит)

Да Я

😊 🤝 👍

Рытzарь Дня

есть такое дело.. но..если вы уже не слишком молод но состоятельный с хорошей репутацией в обществе то можете просить ее руки у ее родителей..

Да Я

можете

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Medvedrus Иванов

Ну и какой идиот этот бред написал?Совсем дурак.Таких сейчас уже не выпускают,но если попадётся вдруг,срочно в ЗАГС нести на руках.

Ангелочек Доб

Избрав показатели этих затрат в качестве критериев оптимизации, можно сравнивать между собой эффективность различных методов

Герой-Любо V Ник Z

Дураков хватает. Я как правило пускал ситуацию на самотек, продолжал общаться, так же искренне, а там куда кривая выедет

Да Я

Возможно

Да Я

Вот и что красивым делать?

Герой-Любо V Ник Z

красивых нормальные мужики сами найдут))

Да Я

Ок, поверю

Леонид Муромцев

Бедные люди, которые так думают, собравшие за свою жизнь тонны стереотипов... К стати, автор, ваш пост тоже стереотип.

Vитя@Zь

Вы в не понятках про неё или иронизируете.Ну его логика мне понятна и где то я вижу в этом -благородный поступок.

Ирина Цыкунова

Ну вот чего вам, мужчинам, не хватает? По описанию прям Василиса Премудрая. ) Аль испугался? Что отпугнуло то? )

Евгения

Уже в таком возрасте все это можно себе позволить))))но мне сказали что где то тут подвох .....такого не бывает

Сергей Чемшит

Я понял...Мне жаль тех ,кто Вас обидел.Держите" хвост пистолетом".Именно по нему Вас найдет "Ваш" человек!

Да Я

спасибо👍