Кр
Красавчик

Как вы переносите переход во времени? Как это можно делать безболезненно для своего тела?

Ответы
Елена Новик

вообще комфортно и эффективно- правильно и системно принимать биокоректоры))

Кр
Красавчик

Всегда

Елена Новик

какие то всегда,кальций например...какие то периодически..21 век!!! главное знать выгодного производителя! ВЫГОДНОГО для Себя)))

Кр
Красавчик

Ага

Alex Alex

Хреново вот, блин в два глаза закрыл, будильник в 5 звонит, украли три часа

~E
~ Eva Lansca ~

Заранее , где-то за месяц до события начинаю вставать на полчаса раньше.

Эвелина

Спокойно и без ущерба для здоровья ,только сержусь ,что один час украли

Эвелина

😂👍

Кр
Красавчик

А куда спешить

Эвелина

Вот же хохмач ,спасибо за общение- море позитива и пошла спать .Спок ночи и вам. )

Кр
Красавчик

И вам не хворать

Эвелина

спасибо

Ен
Енир

какой переход во времени? ты в психушке с инопланетянами?

Кр
Красавчик

Да мне никто не мешает. Просто болезненно переношу

Ен
Енир

на том свете будет хорошо - это ты здорово придумал с переходом

Кр
Красавчик

Так вы тоже

Ен
Енир

все там будем

Кр
Красавчик

Да. Кто позже, кто пораньше. Хорошо если сам, а приходится и будильник ставить. Время пришло

Елена Стратийчук

Это куда, на сто лет вперед или назад? 🤪

Дедушка Старенький

Легко. Поскольку живу без режима.

Юл
Юля

во сне нормально обратно тяжело)

Кр
Красавчик

Помогает

Юл
Юля

а если трудно проснуться7)

Кр
Красавчик

Музыка с нарастающей громкостью

Юл
Юля

стоит такая!!!!!!!!!!!!!!!!!вот так начинает орать)я ругаюсь нельзя тише сделать и так каждое утро)завтра скажу)какая была.точнее сегодня

Кр
Красавчик

Ага

Не
Нелли

Что за переход во времени ?

Не
Нелли

Хорошо

Кр
Красавчик

Не очень.

Не
Нелли

Почему ?

Кр
Красавчик

Не знаю

Не
Нелли

Понятно.

Макс Янов 🇷🇺

Нормально. Привык уже. )

Макс Янов 🇷🇺

Нормально. Привык уже. )

Qqqq Qqqqq

стать пенсионером

Кр
Красавчик

Помогает?

Qqqq Qqqqq

тогда у такого свой режим дня и отдыха

Сергей Лисовский

Тяжело