Бутявка С Напушки

Ну почему радуга? Почему???🌈Ладно, с голубым понятно. А остальные цвета что означают?

Ответы
Владимир Забродин

8 И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,
10 и со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными;
11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12 И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.

Михаил Гехт

Это значит вся палитра цветов. Кроме голубого общеизвестен розовый. А всякие зоофилы, садо-мазо и прочие ОБЩЕПРИНЯТОГО цветового обозначения не имеют. Кстати, близкий смысл у БДСМ
BD – Bondage & Discipline – рабская зависимость и дисциплина. Это бондаж (ограничение подвижности), ролевые игры с подчинением, наказанием.
DS – Domination & Submission – доминирование и подчинение. Отношения доминирующего и подчиняющегося партнеров.
SM – Sadism & Masochism – садизм и мазохизм. Причинение или получение боли.

Мальбонте 🇺🇦

Это очередной наезд на ЛГБТ?
Если да, то Изначально по замыслу художника флаг состоял из восьми полос. У каждого цвета было определённое значение:🖼Сейчас цвета флага означают это: 🖼

Валерий Киселев

Обалдеть, на Ваше сообщение или это вопрос, тоже "Опубликловать" не реагирует. Это что, тоже политический вопрос?

Ко
Кое-Кто

Радуга, потому, что ДУГА от солнца))) В древней Руси Бог солнца - РА)))) Спектральный расклад)))

Олег Кочетков

Глупость это, для меня радуга это радуга, а придурки меня не интересуют

Юр
Юрьевна

спектр..

Олег Кочетков

Может и так

Алексей Мирошников

"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" . Про голубой не понятно.

Скорпион Иванович

Радуга, это- разложение солнечных лучей на спектр составляющий!

Владимир Литяйкин N

Просто дисперсия света 🖼

Михаил Сушенков

ЛГБТ,,,,каждому по цвету ,вот и вышла Ни в чём не повинная радуга

Джеймс 😉

Разнообразность общества. Все люди разные, и все вместе.

Валера Парамонов

цвета означают чакры(тела) человека снизу доверху

Stanislav Zaporozskiy

Кому,Рай,а кому Дуга,а в целом как бы и Радуга.😉

Юл
Юлий

Там не понятно а вот российский такого цвета ...

Владимир Вельский

каждый охотник желает знать где сидит фазан😁

Не
Несмеяна

Белый сложный разлагается на 7 простых цветов.

Егор

Каждый охотник желает знать где сидят фазаны

Георгий Калинин

Цвета извращений, аж страшно сколько их...😨

Vladimir Osheschko

Так природа разложила белый цвет.

Василий Федоров

Они из одного спектра вылезли.