Господин Дроссельмейер

У вас так бывает, что нахамит один человек, а обидишься на все человечество?

Ответы
Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Королевич Принц

я не замечаю био мусор. если всех замечать можно свихнутся.. я не знаю что из себя представляет эти люди. и явно они не столь успешны чтоб прислушиваться к их мнению. это как спортсмен бегущий 10 км каждый день будет обращать внимание на дворовых алкашей смеющихся над ним за спиной но поймав его взгляд затыкающихся в тряпочку.

Людмила (Мила)

Бывает. Но это не на человечество обижаешься, а такая большая досада берёт, что это с тобой произошло.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

У меня так не бывает. Из-за одного хама винить всех нельзя

Жанна

Ещё и кошку пнешь, которую угораздило рядом проходить...

Господин Дроссельмейер

Кошек нельзя пинать

Жанна

Угу

Он

Раньше так бывало,хорошо что такие времена прошли.

Галина Д

Нет не бывает. При чем все человечество?

Господин Дроссельмейер

Вот и я думаю. При чём? А послать хочется всех.

Галина Д

Нужно учиться справляться с эмоциями. Это не трудно

Господин Дроссельмейер

Трудно. Да и нет такой задачи.

Галина Д

Вам виднее. Вы же себя знаете

Шагарьян Хайретдинов

если обиделся на все человечество, значит, обиделся на себя. А зачем? Человечество, - это я

Кс
Ксюша

нет.я вообще не обижаюсь на больных😂

Сергей Чебыкин

на человечество нет.не все ж такие

Ко
Константин

Не на все,а какую то часть..бывает

Лидия Куркина

Все бывает если жизнь достанет

Барон Де Гофмансталь

Нет, это как-то странно даже)))

Галина Мазяркина

НЕт, такого я не допускаю....

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет так уменя не бывает...

Наталья

Здесь это у большинства.

Татьяна

Нет. Просто хамов в чс

Господин Дроссельмейер

А я нет. Тренирую нервы.

Татьяна

Да я даже не хочу словатратить. Смотрю хамье на горизонте...убираю в чс и хватает

Nikola Mahkov

-конечно бывает!--

Ле
Лена

Нет, не бывает

Arsen Beisenov

я не обижаюсь

Виктория

Так и есть...