Галина Ясная

Наличие рядом мужчины - не гарантия счастья для женщины.....Ваше мнение?

Ответы · страница 10
Aleksei Ivanov

все зависит от женщины

Галина Ясная

Все зависит от обоих....если рядом нелюбимый человек и нет взаимности......искать крайних незачем......вы совершили ошибку....

Галина Ясная

Может я и не права....но это мое мнение...

Павел С

))) так же как и мужчины

Галина Ясная

Да...так же....Потому что только наличие любимого человека рядом и взаимные чувства делают союз счастливым.....и все время еще и работать надо в этом направлении...

Павел С

Любовь это не работа а взаимопомощь и понимание

Галина Ясная

Любовь это большая работа обоих,чтобы не угасла.....

Павел С

это должна быть работа в удовольствие если она не в удовольствие значит плохо поработал/а второй

Виктор

так и для мужчины тоже

Галина Ясная

да...это так....к сожалению...

Виктор

зато есть повод для следуюшего

Галина Ясная

Надо быть счастливым в одном....а летая с одной на другую только больше разочарований получишь...

Евгений Колычев

смотря какого мужчины

Галина Ясная

наличие любимого человека и взаимного чувства......

))Мозговед))

Наоборот точно также!)

Галина Ясная

Конечно....мы зеркальное отображение друг друга....

Александр Койчу

Смотря какой мужчина.

Александр Койчу

Если мужчина алкоголик, разумеется не гарантия.

Галина Ясная

Так это уже и не мужчина.....

Александр Койчу

Зависит, наверное и от ого, что женщине нужно. Что она считает счастьем. Говорят (и я тоже так думаю) настоящее счастье долго не длится.

Галина Ясная

Это уж как будут оба стараться....

Александр Койчу

Я не о совместной благополучной жизни. Я о СЧАСТЬЕ.

Nazerke Abduhadyrova

Смотря какой мужчина!

Галина Ясная

Мужчина может быть только любимым и чувства взаимными...

Nazerke Abduhadyrova

А уважение его не главное? !

Галина Ясная

Уважение это не любовь,хотя не маловажный фактор...

Nazerke Abduhadyrova

Если он не уважает то счастья никакого нет, хоть он безума будет от вас

Галина Ясная

Любовь предполагает глубокое уважение любимого.......это уже просто потребительское отношение.....

Александр Спиридонов

Смотря какая жена 🌹

Галина Ясная

Конечно и это справедливо ибо мы связаны обоюдно друг с другом...как аукнется так и откликнется.....

Александр Спиридонов

как еоворят сама придумала сама обиделась а заодно и мужу по полной досталось вот 🌹

Галина Ясная

Может и такое есть..вам виднее наверное...это не обо мне......

Ельжан Курманалиев

Категорически против

Ельжан Курманалиев

Из вините изначально неправильно понял вопрос.не гарантия.

Галина Ясная

Только любимый человек и взаимные чувства.......и еще не факт,что счастье будет долгим.Над этим надо все время работать и работать обоим.....

Бота Туртбаева

Смотря какой мужчина.

Галина Ясная

даже самый замечательный од должен быть любимым и чувства взаимными у пары....

Ольга Савицкая

смотря какой мужчина!

Галина Ясная

Только любимый и взаимные чувства могут опровергнуть это........

Иван Воробьев

смотря какая женщина)

Галина Ясная

Как женщина так и мужчина должны быть любимыми ,а чувства взаимными.....

Андрей Землянский

Мужчиы бывают разные

Галина Ясная

Конечно и мы тоже........но только наличие любимого человека рядом и взаимные чувства будут залогом счастливого союза пары.....

Андрей Землянский

нужен надежный который не оставит в беде и подставит свое плечо

Галина Ясная

Это однозначно,чтобы было так с обоих сторон......

Андрей Землянский

женщина должна быть слобей ведь для этого и нужну настоящие мужчины

Галина Ясная

А жизнь зачастую заставляет быть нас сильными.....

Галина Ясная

Если где то убыло,значит в другом месте прибудет....

Татьяна Тютина

однозначно согласна!

Галина Ясная

к большому огорчению...нашему....

Татьяна Тютина

ничего...лучше уж быть одной,чем с кем нибудь...

Галина Ясная

Согласна с вами.....Хоть нервы целы.....

Татьяна Тютина

скорее душе спокойнее......

Галина Ясная

И это тоже ,согласна... 🌹

Ольга Батурина

смотря какой мужчина

Галина Ясная

нужен только любимый и чувства взаимные.....

Ольга Батурина

только не дай бог полюбить плохого человека

Галина Ясная

Любовь зла.полюбишь и козла.Вот потом это будет корень всех твоих бед!

Ольга Федорова

Смотря какой мужщина

Галина Ясная

Мужчина должен быть любимым,а чувства взаимные....

Ольга Федорова

А, что еще для счастья надо?

Галина Ясная

Вот это основа ...... 🌹

Алла

смотря какой мужчина

Галина Ясная

конечно....нужен любимый и чувства взаимные

Алла

правильно тогда все будет хорошо

Оле Де Шавен

Особенно если сама....

Галина Ясная

Не вижу пол ответившего мне собеседника...я не знаю на что ориентироваться....

Оле Де Шавен

Как говорится, в семье из двоих супругов - один обязательно - ДУРА

Миледи

смотря какой мужчина

Галина Ясная

конечно.нужен любимый и чувства взаимные..

В.к

Смотря какой мужщины

Галина Ясная

мужчина должен быть просто любимым и чувства взаимные...тогда есть смысл союза....