Галина Ясная

Наличие рядом мужчины - не гарантия счастья для женщины.....Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Надежда Кузнецова

Согласна. Мужчина есть, а счастья нет.

Надежда Кузнецова

Всегда. 7 лет, а счастья нет. одно счастье - мой ребенок. остальное все как испытание богом. вытерплю слава богу, нет значит так и умру.

Галина Ясная

Значит не тот мужчина рядом с вами......

O`yura O

Женщина сама выбрала, кого усыновить

O`yura O

Да уж скоро ... Да столько не живут!

Галина Ясная

Ну вы не жалеете об этом.Значит все замечательно..

O`yura O

Нет. Не жалею. На пожелания нового счастья я отвечаю, что пусть оно лучше останется старым

Галина Ясная

Это пожелание обычно подразумевает новый ее уровень....

O`yura O

Я, пожалуй, останусь на прежнем уровне

Juri Bardenkov

смотря как собираетесь использовать

Галина Ясная

ну как можно его использовать.....любить и быть любимой...

Juri Bardenkov

ну да по прямому назначению всегда лучше

Галина Ясная

А какое другое назначение может быть..

Галина Ясная

Вот уж эта посуда...может такой досуг у людей???

Juri Bardenkov

со стороны интереснее конечно

Галина Ясная

Вы тоже не похож на того,кто это делает.....

Вован Петренко

Согласен полностью и без поворотно.

Вован Петренко

Что поделаешь, сам такой, и посему теперь сам.

Оля Шакиева

счастье когда мужчина любим и любит

Галина Ясная

Вот это главное условие ввзаимного счастья.... 🌹

Olga Mamiyeva

У меня несчастье. Любовь злая штука

Галина Ясная

Да,вот такая она многоликая,к сожалениююю

Евгений Жизнев

ведь она сама не знает что ей нужно

Галина Ясная

Почему же...чтобы любимый человек рядом,а чувства взаимные.....

Евгений Жизнев

общо, а когда начинаешь копать........за этим кроется много чего

Галина Ясная

И такое есть тоже.....жизнь многогранна....

Andrei Golenduhin

Если между ними любовь, то счастье.

Галина Ясная

Соглашусь.....если чувства взаимные.......останется лелеять и беречь это чувство обоим.....

Константин Ангелов

Конечно, может это даже несчастье

Галина Ясная

Я хорошо это понимаю......они часть тебя.......

Константин Ангелов

Так что ради них я готов терпеть все что угодно

Галина Ясная

Я не знаю,что мужчин заставляет жениться на нелюбимых......другое дело,что девок замуж никто не берет и они чтобы не оставаться одной,родить ребенка.Для нас ребенок может быть счастьем,если уж не сложилось быть любимой....Главное ведь в том ,что дети понимают тоньше нас и в какой то момент ,они понимают ,что ты глубоко несчастен.....

Константин Ангелов

Но это уже будет когда они вырастут

Галина Ясная

Это очень быстро получается и ты уже сама по себе.......дети выросли и два одиночества в одной постели...........самое страшное одиночество....это одиночество вдвоем...Может у тебя получится полюбить мать твоих детей и такое бывает.Пусть бы так и было,чтобы радость была в семье.

Александр Евдокимов

Гарантия счастья ее любовь к нему

Галина Ясная

Вы думаете.....только взаимная....и постоянная работа над этим обоим......чтобы сберечь ее

Галина Ясная

☕Пусть все будет хорошо!!!!!

Alissand R"

возможно проблема ,а не счастьсте

Галина Ясная

Ну почему же и счастье может быть.....если рядом человек любимый,а чувства взаимные.....

Husnigul Abdulloeva

Д какие они мужчины!У них только..

Галина Ясная

Ну всякие однако.... 🌹

Галина Ясная

Не знаю.я давно замужем и семья хорошая..поэтому мне трудно судить почему так...

Нина Павлюченкова

Да, бывает и одиночество вдвоём...

Галина Ясная

самое страшное одиночество.....это одиночество вдвоем....

Виталий Ушаков

Смотря с какого бока посмотреть.

Галина Ясная

С того бока........что мужчина должен быть любимым и чувства взаимные.....тогда и союз двух будет крепок

Виталий Ушаков

Совершенно верно,любовь должна быть взаимной.

Галина Ясная

И всю жизнь ее надо беречь и поддерживать,тогда она не умрет....

Галина Ясная

Разве все зависит от нас....надо вдвоем стараться не забывать об этом...

Галина Ясная

Да пока нет....24 года уже живем.....

P S

ну это уже зависит от ориентации

Галина Ясная

ОНА ЗДЕСЬ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ПРИ ЧЕМ.... 👍

P S

хорошо конечно не причем . а что вы имеете ввиду под счастьем . цветы и белый мерседес так там то же свои тараканы . непьющий мужик так это редкость да и бывает иногда хуже пьющего . а мужик с руками что бы все делал для дома и семьи ну совсем не пьющего наврятле найдете . и все таки что вы имеете под счастьем я женат уж 17 лет и жена все время говорит что со мной не счастна хоть и под укаской тещи когда ее нет так мы счастливы . вопрос такой у вас необъятный

Галина Ясная

ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ ВАС И ВСЕ.....А КОГДА НЕ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА И ДОСТОИНСТВА ЕГО ПРЕКРАЩАЮТСЯ В НЕДОСТАТКИ....

P S

ну вот видети вы сами ответили на ваш вопрос

Артур Галеев

но очень реальная возможность ))

Галина Ясная

Много таких есть......хотелось бы,чтобы люди жили счастливо,чтобы дети были долгожданными и любимыми.........

Артур Галеев

конечно! но разве каждого заставишь ))

Галина Ясная

Надо,чтобы это было потребностью.....

Артур Галеев

только воспитать с малолетства! )ъ

Галина Ясная

Конечно.народная мудрость гласит.РЕБЕНКА НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ПОКА ОН ЛЕЖИТ ПОПЕРЕК ЛАВКИ,КОГДА ПО ВДОЛЬ-УЖЕ ПОЗДНО.....

Mexman Talibov

Если рядом МУЖЧИНА ето гарантия

Галина Ясная

Ну почему же,я живу в обществе,где всякое есть......

Mexman Talibov

а вы посторайтес услыышат всего хорошого

Галина Ясная

надо слышать мнение всех,для этого и задаю вопросы сразу для всех....

Mexman Talibov

Дорагая у вас фам Ясная постарайтес быть всегда ясная

Mexman Talibov

и вам того жеееееееееееееееееееееееееееееее

Макс Финкель

А если другой пристанет?С ножом?

Галина Ясная

Ко мне лучше с любовью.......на нож я отреагирую жестко.... 😄

Галина Ясная

От ворот поворот...что может быть жеще.....

Макс Финкель

И бегом,а спутник,в 2 метра ростом.Тоже?Видел и такие варианты.

Сергей Белоедов

Ну... Мужчины ведь разные бывают.

Галина Ясная

Никто с этим не спорит.....и только любимый мужчина и взаимные чувства могут сделать союз счастливым.....

Галина Ясная

И всю жизнь поддерживать и беречь чувства друг друга..... 👍

Alexander3086 Titov

Все зависит от настроя женщины!

Галина Ясная

Нет.....это зависит от того,любимый человек рядом или нет и чувства взаимные должны быть.....тогда счастливые союзы двух людей

Alexander3086 Titov

Не могу спорить,потому, что это все бессмысленно!Желание самки и самца,это химическая реакция!С выбросом энергии!

Alexander3086 Titov

Да это и есть по человечески выброс адреналина!

Галина Ясная

Все так просто стало уже....просто выброс адреналина....о каком возвышенном можно говорить и думать...

Alexander3086 Titov

Есть женщины на которых нет выброса не у него не у нее!Так что подумай хорошенько почему!

Галина Ясная

Я не хочу завивать голову ерундой,мне не нравится диалог в таком русле.