Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы · страница 3
Нажия Зяббарова

Красиво жить не запретишь... Молодец... а что пишешь сейчас???

Alexander Titov

Сейчас не чего не пишу,пытаюсь понять,откуда уши растут!

Нажия Зяббарова

когда поймешь. поделись ответом

Ан
Ангелина

прикольный стих ,пишите сейчас будут получаться у Вас 🙏

Alexander Titov

Я всегда живу так,даря людям свет!

Ан
Ангелина

Вам все сочтется ! Не меняйтесь и не кому ни доказывайте ничего ,каждому свое! Храни Вас Бог!

Alexander Titov

Спасибо и вас он тоже хранит! Я уверен!

Ан
Ангелина

Да он мне дал то что многие даже не смогут ни то увидеть даже мечтать ГАРМОНИЮ ДУШИ И ТЕЛО И СИЛЫ ВЕЛИКИЕ НА ВСЕ ! Будьте всегда !!!!

Alexander Titov

Да, я всегда держался и держусь,своих корней!

Елена Кабирова

всегда было интересно почему мужчины любят женские ноги

Alexander Titov

Ну,если мужчина смотрит на женщину и она ему не безразлична,то даже кривые ноги прокатят!

Alexander Titov

Все зависит от фермента и либидо,которое излучает женщина!

Тамара Лопатина

Дома уютнее , чем у девочек, но к ним вас всё равно тянет !

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Тамара Лопатина

СВОЁ СЧАСТЬЕ ЕЩЁ НАЙТИ НАДО

Alexander Titov

Ну,что я могу сказать,возможно не всем оно достается! Желаю вам,что бы повезло,хотя бы сейчас!

Наталия Макаренко

А сейчас уже сосредоточились или всё еще в глазах рябит?

Alexander Titov

Да сейчас я больше на ощупь!

Наталия Макаренко

Это же здорово, что есть кого на ощупь

Галина Золотарева

Девки -девками , семья- главное!!!!! Считаю я.....🙋‍♀️

Галина Золотарева

Будем ангелами!🤝

Alexander Titov

Ну, ясно значит солнце встало! Я потянулся сон прошел! И почему душа устала, да просто стал я словно слон! Дарю вам строчки и мгновенья! Не ворошите душу мне, так ненароком столкновение мир разбудил, а для чего? {titobaza@mail.ru}

Галина Золотарева

Мороз и солнце ! День чудесный! Не будем же сидеть здесь вечно.... Пойдемте воздухом дышать ,экспромт подругам сочинять !!!

Елена Таланова

значит, вы всё так же юны до сих пор, неутомимый Вы наш!:)

Гульчира Андреева

Да, вы замечательный рифмоплет...😄, только без обид...

Гульчира Андреева

Благодарю покорно вас ...скажу вам, право, без прекрас... хотела просто сделать вызов на час другой и без оглас...

Alexander Titov

А мне плевать,что скажут нам!Ведь дар подарен нам от бога!Так что пишите,ну а я легко продолжу вашу тему!И есть еще один наказ,в друзья хочу,не бейте в глаз!

Гульчира Андреева

Конечно, ваш приму наказ, хоть в правилах и не моих, здесь подражать и вдохновляться в стихосложениях своих...

Alexander Titov

Спасибо перехожу на прозу!Вы показали,что великолепно владеете слогом!

Alexander Titov

Да вот для многих это не дано!

Галина Серебрякова

Забавные стихи для юноши,рано познавший утехи в жизни

Галина Серебрякова

Тогда не нужно было нас создавать!

Alexander Titov

Ну он создавал не только нас!

Галина Серебрякова

Не надо было меня создавать,чтобы ждать свой конец.

Alexander Titov

Ну а вы не ждите живите и наслаждайтесь жизнью!

Галина Серебрякова

Не очень получается,правда я стараюсь об этом не думать,но всё же..

Юрий Малиновский

Саня,а сейчас пишешь? Меня иногда пробивает на вирши...

Alexander Titov

Молодец мой отец и конечно мама!Дух вложил Господь отец и конечно я вот!(titobaza@mail.ru)

Юрий Малиновский

Ты папу Богом называешь? Молоток

Alexander Titov

Я кое что написал вам в сообщение!

Alexander Titov

Да здесь в личку!И это правда не вранье,клянусь своим здоровьем!

Юрий Малиновский

Я тебя поздравляю! Это правда сильно!

Alexander Titov

Да вот так что всем по делам!

Юрий Малиновский

Не свят ты...это точно...НО ....стремиться к этому -благо...

Сауле Исаева

я тоже в школе писала стихи... во времена первой любви.

Alexander Titov

Что мешает сейчас? Нет любви?

Сауле Исаева

нет того вдохновения, юношеского, чистого

Alexander Titov

Странное сравнение чистое,а что разве чувства бывают грязными? Чувства или есть или нет!

Alexander Titov

Ну что тут сказать! Грязное чувство это когда тебя делят на троих,без твоего согласия!

Сауле Исаева

ложь, предательство и обман...

Ольга Твердохлебова

А как сейчас после коньяка смотрится на ножки Наташи?

Ольга Твердохлебова

я думала Вы ответите " с жадностью, желанием, страстью!" Дерзайте!

Ольга Твердохлебова

В душе, где трепет сердца!

Надежда Никищенкова

Я стихи пишу до сих пор. Стихи.ру Надежда Никищенкова.

Татьяна Абзалова

Не знаю как другие у вас стихи, а эти мне не нравяься.

Alexander Titov

Татьяна Абзалова

Александр,уже лучше, написаны с надрывом. мне нравится.

Alexander Titov

Ну что я могу сказать,главное что мне есть что сказать!

Татьяна Абзалова

и этим все сказано😀 🙏

Лидия Надеевец

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАМ!💥🎄✨

Alexander Titov

И вас с новым годом! Счастья здоровья,любви!Все остальное купите!

Валера Каюнов

Ну и простили тебя дети или тебе белочка почудилась

Alexander Titov

Да что можно сказать, кто то пишет,а кто то критикует,потому что просто не умеет сочинять и это не в обиду! Возможно вы сильны в чем то другом, мои стихи читают и ругают и хвалят, а я как писал так и пишу и состою в союзе композиторов и монтирую клипы,вы скажете для чего? Да я и сам не знаю для чего ,возможно не все люди одинаковы и кто то что то и может и умеет! Говорить мы все умеем и даже можем и умничать! А что вы по жизни умеете?

Валера Каюнов

Да ничего особенного звезд с неба не хватал и как говорил Высоцкий голове своей руками помогал стихов не пишу но с удовольствием читаю имею любимых поэтов

Alexander Titov

Ну значит есть свой вкус и я в общем то думаю, что каждый человек занимается своим делом!Я как то сказал!Надо творить а не вытворять.Надо жить,а не выживать! И это мой жизненный девиз! А так у меня семья,дочь и сын и два внука,так что жизнь удалась!

Валера Каюнов

С чем и поздравляю Всех вам благ Может чем еще порадуете нас

Alexander Titov

Вот познакомился здесь с одной девушкой и сделал для нее клип!

Ольга Воевода

ПИШИТЕ ВЕДЬ И СЕЙЧАС....ПОМЕСТИТЕ ДРУГОЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Alexander Titov

Да что, талант, от бога не пропить! А если сказано, на веки! Но если очень долго пить! То очерствеют даже веки! Но что поделать, если все, не сочетается в едино! И если ты как вошь и блеф, все предыдущие картины!(titobaza@mail.ru)

Ольга Воевода

.....СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ😊

Alexander Titov

Жили, были мы не плохо! Но бывает и предел! Вот сегодня, что то сдохло! Ну а завтра самострел! Вероятность столкновения, порождает человек! Жизнь всего одно мгновенья! А грехов не счесть вовек! Так что береги секунды и минуты дорожи! А когда назад вернешься! На меня, не ворожи! Вот пишу, а мысли впрочем, не с тобой, а где то там! Если вы чего то ждете, это все не по зубам! Бабы стервы это точно! Только вот беда одна, жить без них мужик не может, это просто ерунда! Так что не крути руками и не лайся в этот день! Счастье не набрать горстями! Счастье, когда ты просто с ним!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да что сказать пусть матерятся! И любят, так что Яшкин кот! Ведь с матом можно попрощаться! Забыв что это эшафот!(автор titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да вредная, это для меня не страшно! Гораздо, хуже если в душу влезла, как змея! И все внутри тебя в клубок смешала! Потом сказала, что прощай и с хохотом ушла! Так девки что скажу вначале! Вся эта злость не от далекого ума! Жить можно вот с такой, как на вокзале! Но строить, это не со мной! Такие вот дела!(titobaza@mail.ru)

Елена Матвиенко

извините,если это в юности писалось, что же сейчас...

Alexander Titov

Когда мужикам, так скучно, то говорят о бабах! Когда им хорошо конечно о делах! И много пить я не могу, подводит жаба, а с мужиками, куролесить, это точно будет крах! Вот и приходится мне уходить, не попрощавшись пока вся водка не растворилась в крови! Такая суть печальная в России! И если по делам то в гаражи!(titobaza@mail.ru)

Елена Матвиенко

тяжелый случай!Может в тренажерный зал....

Alexander Titov

Это вам,а мне и дачи хватает!

Елена Матвиенко

да и мне дачи достаточно...

Ольга Болдырева

Ну, если пить всю ночь, еще и не такое можно написать

Alexander Titov

Вы можете мне не поверить,но к спиртному до 40 лет относился с прохладой! Все началось с перестройки,как начались поездки за товаром! И этот гребаный дефолт!

Alexander Titov

Да, в общем помогают только сами руки и твои дела!

Наталья

Пора бросать пить,,,, ну и наркоту тоже бросить бы.....

Alexander Titov

Вы это серьезно!Я оху...ю от ваших выводов,не зная о человеке совершенно не чего,ставить по его стихам диагноз!Я так же могу вам сказать перестаньте заниматься проституцией!

Наталья

Вау!!!! меня ещё проституткой никто никогда не называл. Это комплимент? тем более в моем возрасте? !!!!

Наталья

ну ты точно на пенсии!!!! Пить надо бросать

Alexander Titov

А вы наливали мне,сударыня?