Галина Алекс.

Кому журавль,кому синица. У каждого своя птица?

Ответы
Юрий Логинов

Мне нравится гусь. С ним интересно беседовать. Представьте себе - на все вопросы всегда отвечает - Да. Вот, Вот.

Галина Алекс.

Вы еще про гус в яблоксх вспомните. Они га- га. Говорят. Но тоже птицы.

Юрий Логинов

В яблоках уже не говорят. А мой - не "га", а солидно так, и в тему. Не перебивает, внимательно слушает так, солидно.

Галина Алекс.

Дрессура чувствуется. Можно и с гусем,если больше не с кем.

Юрий Логинов

Никакой дрессуры. Обижаете гуся. Это - интеллектуал.

Галина Алекс.

За неимением лучшего может и за интеллектуала сойти.

Олег

Ок, мне цыпленка на гриле и паштет из гусиной печени. И поторопите повара - я очень голоден.

Галина Алекс.

Сьели и на мели.

Олег

?? Это - на каком языке?

Галина Алекс.

На русском. На мели- нет удачи. А сьесть...

Олег

В русском нет слова "сьесть". А что такое "на мели", я знаю. Но смысл фразы все равно непонятен.

Галина Алекс.

Как получилось. Я не русская.

Женя Ангелов

что захочешь то и поймаешь захочешь журавль будет тебе журавль нет будет синица

Галина Алекс.

Еще и с возрастом трудее работать. Удачи вам.

Женя Ангелов

спасибо и вам тоже

Женя Ангелов

до свидание

Галина Алекс.

До свидания.

Влад..

журавли уже не прилетают в Россию. А вместо синиц давно уже снегири....

Влад..

да и воробьев уже нет.. А голуби они все в больших городах уже живут..

Галина Алекс.

Ага! Сожрали мы,злобные ,голоднве пенсионеры. Кыш

Галина Алекс.

Ага! Сожрали мы,злобные ,голоднве пенсионеры. Кыш

Влад..

скоро траву начнете есть и бегать кругами ,делая вид что вы голуби или воробьи..

Галина Алекс.

Вы же христианин? Не дадите нам,голодающим пропасть. Своих пришлете? Которых сами не схрумкали.

Вячеслав Шадрин

А мне достались дятлы. Целыми днями долбят стены! 🤐

Галина Алекс.

Да он с лучших побуждений. Зимой откормил,весной прибил. Реальный случай. Смех и грех.

Вячеслав Шадрин

Да уж! Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!

Галина Алекс.

Тот самый случай.

Любовь..любовь!

Конечно! Также как и судьба у каждого своя....

Галина Алекс.

Значить вам дано быть счастливой. Реслизуйтесь!

Любовь..любовь!

Да я и реализовалась. Сейчас на пенсии. занимаюсь тем, что душе приятно....

Галина Алекс.

Счастья вам и радости

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам тоже! Каждый человек рожден для счастья....

Галина Алекс.

Именно!

Василий Теркин

Кого-то приносят аисты, а кого-то, дятлы...

Василий Теркин

Мне не надо общаться с дончанами, ибо в 2014 году летом я расселял по общагам беженцев оттуда. А потом два года возил туда еду и одежду жертвам "рюськава мира". Тем, у которых местные бандюги (типа освободители) вычищали погреба "для нужд освободителей". Помогал мужику обустроиться, у которого кадыровцы ограбили автосалон. Представь - приехали несколько человек с автоматами и заявили: "Заправь нам эти три джипа, мы едем укропов убивать. Не хочешь? Так ты за них?" Что он должен был делать? Заводы, шахты порезаны на металл и вывезены в РФ. Это грабеж! Или твои "жители Донбасса" одобряют такое?

Галина Алекс.

Вывод один. Ни мне вас,ни вам меня НЕ переубедить. Дождемся историю,она рассудит.Подозреваю,что она будет на моей стороне.

Василий Теркин

Подождем. Согласен. Подождем, когда введут миротворцев ООН на Донбасс и вся эта сволота побежит в РФ С ОРУЖИЕМ в руках и начнет грабить все подряд (что уже наблюдается в Ростове-на-Дону). Подождем трибунала по сбитому Боингу. Подождем 2 февраля, когда в США поименно назовут ваших ребят, ограбивших Россию. Подождем...

Галина Алекс.

Вам это обязательно надо было...... Так зомбировано! Я же не пишу,что всех бандерлядей под корень зачистим. Если в пятидесятые пожалели.

Василий Теркин

Что-то долго тужитесь чистить! Пупок не развяжется? Напомню, что Германию СССР победил за 4 года, а с УПА воевал 7!!!!!!

Андрей Тимкин

не-а.., синица в руках, а журавель в болоте

Галина Алекс.

Сейчас уже на юге

Андрей Тимкин

ему хорошо

Галина Алекс.

А надо

Олег Сорокин

У меня за окном ток если воробьи летают

Галина Алекс.

Они везде летают. С голубями вместе.

Eugene Polli

Про утку не вспомнила? Под кроватьёй....

Галина Алекс.

А аир,вместо приправы. И очищает воду.

Eugene Polli

Аир?

Галина Алекс.

Болотная трава. Еще ее называют татарским зельем. Корень кладезь полезностей. Уточните.

Eugene Polli

Не заржавеет....

Галина Алекс.

Это гарантирую.

Александр

Чем меньше птица, тем меньше г .......

Галина Алекс.

Ну у кого что на уме.

Александр

Ум через задницу не выходит .

Галина Алекс.

Еще как выходит. Если дельмом питаться

Александр

Жалко мир, хороших продуктов не видит .

Галина Алекс.

Есть и хорошие. Но некоторых все на дерьмецо тянет.

Александр Куличев

Точно, у каждого своя синяя птица!

Галина Алекс.

Насчет синей вы погорячились. Эта птичка у каждого в холодильнике. Разной синеватости.

Александр Куличев

У меня в холодильнике розовые и аппетитные!

Галина Алекс.

Такие тоже попадаются,не стану злословить.

Григорий

а кому тогда страус?🤔 🙂

Галина Алекс.

Как кому!? Фермерам. Мяско и яички. Ими пол России можно накормить.

Лара

Главное не утка... под кроватью )))

Галина Алекс.

Это самое главное. Не вы одна боитесь.

Лара

Ок

Виктор Киселев

А кому-то и утка под кроватью...

Галина Алекс.

Бедняжка! Утка подкроватная,сколько ее здесь вспоминали.

Валерий

то же правильно каждому свое

Валерий

стараюсь а иначе скукотища

Галина Алекс.

Не скучать вам и нас всех радовать!

Валерий

Спасибо и вам крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

Галина Алекс.

Спасибо!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Вл
Владимир

Конечно! у кого-то и воробей..

Галина Алекс.

Или все-таки журавлем?

Вл
Владимир

Думаю, что у каждого человека свои аппетиты..

Галина Алекс.

Отсутствием аппетита народ редко страдает. Только много заглотнуть пытается.

Вл
Владимир

Пожалуй, Вы правы

Галина Алекс.

Такова жизнь.

Ни
Николай

А у кого и просто тараканы...

Галина Алекс.

Это замечательно.во всех отношениях! Вижу вы такое благо используете на полную катушку.

Ни
Николай

Да Галочка,это так..хоть сын и ругается...не во всём меня поддерживает..поэтому я сейчас больше засаживаю садом..цветами..

Галина Алекс.

Я за вас рада! Для здоровья,отдыха и пользы лучшего не придумать!

Ни
Николай

Спасибо....))

Владимир Жданов

а лучше журавель с сииницей

Владимир Жданов

ок ф/с 1тв доккино

Галина Алекс.

Смотрю.

Владимир Жданов

иду на троцкого до св

Галина Алекс.

До свидания. Мне этот фильм не нравится.

Владимир Жданов

до св.

Борец С Врагами

Мне б лучше золотую рыбку!))

Галина Алекс.

Экология всех уничтожила. Золотых- особенно.