Екатерина Шлак

Вспомнился сюжет из фильма "В городе Сочи- тёмные ночи", где герой спрашивает у героини: "Что ты делала, когда тебя мужик бросил?" А она отвечает: "Страдала!". А вы как переживаете расставание с любимым человеком?

Ответы
Во
Водяной

Я брошен как какой-то мусор.
Иду по лужам без дорог.
Не нужен я, теперь, не нужен
И выбита вся почва из под ног.
Качает жизнь меня, качает.
Но вроде бы не океан.
Не нужен я, уже не нужен.
Ну, в общем, я – такой профан.
Любить запрещено мне стало,
Хотя есть жизнь, а в ней есть ты.
Не нужен я, совсем не нужен.
Разрушены мои мечты.
Я брошен и уже не нужен.
Иду по жизни торопясь.
Господь, Ты помоги скорее,
Прошу Тебя, прошу, молясь.
Бросила меня и я потерян!
Для любви твоей я не гожусь!
Для страданий этот Мир затеян.
Слабости своей я не стыжусь!
Я б хотел смеяться, радость зная,
Но дождём придётся всё же быть,
На стекле окна, что застывая,
Не даёт твой холод мне забыть.
Я б хотел прижать твои ладони
К мокрым и пылающим щекам.
Только жить приходится в загоне,
Как безродным, щупленьким щенкам.
Ты расставила всё по порядку.
Ты отбросила, что нужно мне.
На свидание шла как на зарядку!
Что же говорить мне о себе!
Правда может твоё сердце ранит,
Но я скажу тебе, всё ж не тая:
«Самой нелепой ошибкой станет
То, что ты уходишь от меня!»

Екатерина Шлак

Я три дня подряд смотрю сериал "Сваты". Потом достаю швейную машину и шью. Шью все подряд пока не надоест. А потом я выхожу на улицу. И всё- я выздоровела.

Во
Водяной

Это хорошо!
Но швейной машинки у меня нет. Но пользоваться умею, но шью всё на руках. Даже машинной строчкой. Много вещей сам себе перешил. Но моё хобби - музыка. А необходимого оборудования у меня нет. Сижу и пишу стихи.

Екатерина Шлак

Купить швейную машину не проблема. Видимо она Вам не нужна. У Вас стихи неплохо получаются.

Во
Водяной

Я бывший работник КПР. Пишу песни. И музыка и тексты мои. Но ту нужны деньги.

W/
W/S/G

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

S♣
S♣R♣*

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.

Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль:

1. Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2. Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3. Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Николай Чумак

Расставание с любимым(мой) - всегда жуткое страдание! Страдая, мученик приходит к пониманию, что жизнь смысла не имеет, но жить всё же надо! Только такие страдальцы приходят к Богу. В Откровении о них сказано: «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды (души) свои и убелили одежды свои Истиной - Кровию Агнца" Откр.7.14. ТОЛЬКО В ЖУТКИХ СТРАДАНИЯХ ДУША ОЧИЩАЕТСЯ ОТ СКВЕРНЫ ГРЕХОВ!

Альберт Кононов

Кошечка Катя. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Татьяна Андреева

Ревела день и ночь , на нервной почве не понимала сытости , жрала все подряд , за месяц поправилась на 7 кг , потом год сгоняла !!! Какое было прекрасное время - молодость- переживания из-за любви ! Сейчас мне 50 , и что это такое и зачем все это нужно - все эти страсти мордасти - смешит меня !!!!!!!!!!!

George Stylianou

Все страдают по началу. А после первоначального удара есть 3 варианта. А) иногда вспоминается ситуация и становится грустно В) вспоминается ситуация и смеешся над собой и С) ненависть к бывщему

Олег Острога

Страшно, когда он умирает и его уже не вернуть. Ну, а если "прошла любовь, завяли помидоры"... Тяжело, но если знаешь, что с ним всё в порядке - простить можно, а это - самое главное.

Ир
Ирина

Посижу пару дней сопли, на кулак помотаю,не поем 2-3 дня,зато потом стройная вся такая махну рукой!!!!АААААА!!!!Что не делается,всё к лучшему.Значит это был не герой моего романа.

Александр Войтин

Как ни страдай, переживай, но горю не поможешь.
Разумнее будет иметь прохладную голову и принять все как есть. Жизнь продолжается...
Два года назад похоронил жену.

Екатерина Шлак

Это горе. Соболезную.

Ирина Малышева

бесит выражение: когда мужик тебя бросил...женщина что письмо? или цветок? что значит БРОСИЛ? или БРОСИЛА? все это неоднозначно и шаблонов нет и быть не может.

Ег
Егор

Корабль тонет Команда мечется по палубе и рвет на голове волосы А один стоит руки в карманах его спрашивают А ты что? Он говорит -каждый страдает по своему

Александр Атланов

Легко! Одно дело любить, а другое - желать быть вместе. Сейчас я одинок, потому что не желаю ни с кем из моих "бывших" жить вместе. Но люблю я их по-прежнему

На
Надежда

Я раньше переживала и всегда худела, наверно из-за этого была всегда стройная. Теперь мне это не помогает, даже если переживаю, не худею.

Наталья Анатольевна

Где-то пробегало: Сидит женщина перед зеркалом, задумчиво прихорашивается, думает про себя:" Бросил!!!!", а из зеркала ответ:"Потерял!!!!!"

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня первый муж погиб молодым,я осталась беременной с трёхлетним сынишкой,без жилья и поддержки. Как вы думаете я это всё пережила?

Екатерина Шлак

Отдаю должное Вашему мужеству. Не сомневаюсь, что Вы вырастили достойных деток.

Надежда Тимофеева-Радаева

Вроде ни чего ребята получились,рослые,красивые,с характером,что ещё матери нужно?

Екатерина Шлак

Всего доброго Вам и Вашим близким.

Дехкамбай Дадашов

не оставляли или не растовались!вроде меня ожидает это скоро!но как и все нормальные люди буду близко переживать это!

Алексей Юрьев

было дело... молил Всевышнего: если не можешь вернуть ее мне, забери меня к Себе. и не вернул, и не забрал. пока..

Купюрыч

Недолго. Если я его бросила, то нечего переживать. Если он меня - он дурак, а по дураку незачем убиваться)

Алексей С

да плевать если её не устраивает жизнь со мной чего переживать найдём другую пусть потом локти кусает

Екатерина Шлак

Да да.

Алексей С

а будешь настаивать на том чтобы осталась потом себя уважать перестанешь