Константин

✅✅✅ Ровно - вроде обычное, понятное слово. Но если слово ровно прочесть на оборот, то получим: Он Вор - Откуда такие странности в словах ? 🖼

Ответы
Лариса Вараксина

Да это очно не наш праздник Но многие его празднуют Так как не знают истину И кто такой Валентин и тд Надо разъяснять людям про Валентина

Aлександр Кузьмин

С римской империей такие непонятки крутые , что до Вали надо копать и копать ...

Дмитрий Каракозиди

Никогда не венчали однополых.

Константин

Там про католизм написано в фото.

Дмитрий Каракозиди

Во втором веке католиков не было.

Константин

День всех Влюбленных | Журнал Ярмарки Мастеров
livemaster.ru›topic/3480040-article-den-vseh…
День влюбленных еще называют Днем святого Валентина и для двух любящих сердец — это всегда важное событие. Самые забавные, а порой весьма необычные традиции и факты, связаны непосредственно с его празднованием. Ну что, окунемся в мир красочных и увлекательных эмоций? Главная романтичная легенда о Дне влюбленных. Правитель Рима Клавдий II был весьма жестоким и запретил мужчинам жениться. Он полагал, что неженатые парни лучше сражаются, не отвлекаясь на всякие глупости. Священники перестали венчать пары, так как это угрожало смертной казнью. Однако добродушный и романтичный священнослужитель Валентин начал венчать влюбленных тайно.. Скрыть 👉👉👉
День cвятого Валентина - РИА Новости, 14.02.2020
ria.ru›Новости›День cвятого Валентина
День святого Валентина (День всех влюбленных) ежегодно отмечается в католическом и протестантском мире 14 февраля. Начиная с 1990-х годов этот праздник стал... РИА Новости, 14.02.2020. 2020-02-14T00:19. 2020-02-14T00:19. 2020-02-14T00:19. в мире. справки. день святого валентина. Скрыть

Дмитрий Каракозиди

Да мне плевать кто и что там писал. На самом деле Клавдий запретил своим воинам жениться, заводить семью, детей Так как воины с неохотой отрывались от семьи ради какой то войны. А Валентин тайно венчал причем уже беременных. Вот почему церковь дала добро на его казнь. Невеста должна быть не порочной. А спустя годы, когда дети тех кто родился благодаря Валентину выросли, стали занимать высокие должности его канонизировали.

Константин

Буду знать.

Александр Чайка

спасибо.Не знал.