Валерий Жуков

Кто лучше развивает ребёнка (в интеллектуальном плане): папа или мама?

Ответы · страница 5
Галина Сопот

Должны оба

Валерий Жуков

что должны...вопрос читайте

Вячеслав Иманов

кто умнее.

Вячеслав Иманов

мать ближе к ребёнку,а отцу бывает не досуг,хотя бывает,что обоим по-хрен.

Валерий Жуков

мать ближе... отцу бывает - это уже частный вариант

Вячеслав Иманов

да всё в этой жизни-частный вариант.

Людмила Уварова

Оба дают.

Валерий Жуков

спросил "кто лучше развивает", ответ - "оба дают". пройдите мимо

Ка-Валерчик Гузенко

Бабушка !

Виктор Шумилов

родители

Ергалиев Жомарт

Жизнь

Я. Это. Я!

Мама.

Я. Это. Я!

Уже доказано, что интеллект детям передается от матери

На
Наталья

Мама

Валерий Жуков

мамы только это и могут. почему да почему...

На
Наталья

Смотря какие мамы.... Ваши глазоньки смотрели, когда брали..

Валерий Жуков

не про свою... фигурально. "глазоньки"- 🤩

Елена Щупак

мама

Елена Щупак

Мама больше времени занимается с детьми. Папа - реже.

Елена Щупак

Ну, если папа соизволит заняться, то может и он.

Alex Dark 🇷🇺

обои

Завия Пименова

Оба!

Завия Пименова

Конечно, бесспорно, мама с детства, т. к находясь дома за уходом ребёнка, со своим молоком прививает нужные качества: любовь, сострадание, честность, мужественность и др. Но всё - таки большее влияние достигается обоими родителями, где закрепляется их примерами и поступками...

Иг
Игорь

Оба.

Иг
Игорь

Нельзя одно выделять за счёт другого. Ущербным будет развитие.

Оленка

Все

Оленка

Тот кто больше им занимается

Валерий Жуков

Заниматься можно по разному

Оленка

Да

Vladimir Tixonkov

мужчиной может воспитать только мужчина ...

Елена В.

Оба

Vicrus

увы не всегда как бы просто это не казалось...

Людмила Кржисецкая

оба

Людмила Кржисецкая

кто умнее

Марина Митькова

Оба

Валерий Жуков

Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа Папа. Ну как?

Анна

Оба

Al
Ali

Оба

На
Наблюдатель

я