Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Почему Иисуса Христа распяли?

Ответы
Я Ждал Тебя

не его распяли ,не у что ты думаешь что Бог даст в обиду своего Посланника ,Пророка?

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Мне вас жаль вы не познали великую Божью любовь.

Я Ждал Тебя

ну давай мудрец расскажи мне что же это?)))

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Рассказать? Не смешите, нужно пережить. Кто для вас Бог? И я не мудрец.

Я Ждал Тебя

я знаю,ты не мудрец
Бог это смысл жизни,жизнь эта испытание ,проверка,поклонение Творцу это смысл и по этому мы созданы

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Ты от от мудреца тоже очень далёк. Если даже не можешь сказать кто для тебя Бог и кто ты для Него

Назар Норченко

Потому что ему это нужно было. Если бы не хотел, не распяли.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Спасибо

Владимир Панферов

Тогда всеобщих референдумов не проводили😅

Владимир

А что, надо было расстрелять что ли ?

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Если в то время самое страшное наказание было бы расстрел, то расстреляли а так распяли

Владимир

Не было тогда расстрела вот и распяли

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Ну да а почему, что он плохого сделал?

Владимир

Официально он вносил смуту в массы и называл себя сыном бога и церковь велела его казнить. Так было всегда. Религия и церковь всегда очень кровожадны и любят такие развлечения.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Тогда не было церквей

Владимир Колпаков

Видно шибко захотел прославиться

Алексей Заславский

Спросите у Понтия Пилата.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Он был против

Дмитрий

Пошёл против системы...

Розалина Лаура

Точно от а до я

Татьяна Маркеева

За грехи наши.

Нурия Желтикова

был честным

Ирина

По кресту

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Имеется веду за что?

Ирина

Много говорил

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Не так уж, все больше говорят

Ирина

Смотря что говорить

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

И что он такого сказал что люди ненавидят его и противно имя для многих даже и сегодня

Ирина

Потому что его называли царем иудейским. А сейчас не знаю почему ненавидят, может за то, что неиудеев считал собаками

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Его распали потому что Он делал чудеса и за ним ходили тысячи. Просто так плотника царем не называют. Не навидят потому что он говорил о любви к людям, а люди не любят любить, кроме как себя и своих детей и то не все

Виктор Соловьев

И почему?

Виктор Соловьев

Ты цитируешь Ветхий завет.-хорошо на расстоянии рассуждать.......всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. В это верю..-.Прекрасно....но вот ОН приходит снова и зовет за собой...А вы- ты не тот в кого я верю. Так кому же веришь .!? Как понять ОН ли это....глядя в Библию??...евреи смотрели ревностно ......

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Цытирую и ветхий и новый завет, потому что говориться обо дном. Что вам дал виссарион? Во что вы верите таки нене сказали

Виктор Соловьев

Парень!!! Если бы смог просто вдумчиво прочитать что нибудь из ПОСЛЕДНЕГО ЗАВЕТА!! Я вообще был ярым атеистом изучая Библию и были вопросы.Никто не смог пояснить притчи...Ответ нашел у Виссариона..Что дал?-да тут много кто уже не жил бы если бы не ОН......И-когда бывает сложно-открываю любой ЕГО том и получаю ответ на свой вопрос!!!!..И сейчас когда бывают спорные вопросы между нами-ЕМУ задаем вопрос-и получаем ответ как надо сделать....

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Во что вы верите, как вы нп небеса пойдете?

Виктор Соловьев

Земля -матушка чиста.люди ее марают...Сложно в СМС пояснить почему на землю давали 4 религии и зачем снова пришел УЧИТЕЛЬ....Я преподавал физику..Небеса-их много и человек в них находится.но сейчас он живет практически только для плоти...хотя мощь его в Божьем.....Подумай -многие рвутся в рай-зачем?-наслаждаться...и так вечно??? -это эгоисты.тунеядцы и лодыри хотят....БОГ создал человека по образу и подобию.но БОГ ТВОРЕЦ...и хочет чтобы люди тоже творили -здесь на земле а потом во всей вселенной.....