Ел
Елена

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Альберт Эйнштейн

Ответы
Энвер Абдусаламов

Алик и не такое мог ляпнуть. Даже в теории относительности он не знал с какой относительности должен стать учёный. И с точки зрения математики и физики я точно знаю , что есть скорости выше скорости света!

Ел
Елена

Разве можно это назвать ляпсусом? Кто бы такое не сказал....

Энвер Абдусаламов

В разуме как и в космосе границ нет! Это и есть истина.

Ел
Елена

Так высказывание о том же)

Энвер Абдусаламов

Судя по количеству сданных артефактов и спрятанных им, я бы так не утверждал.

Ал
Александр

он создаст себе новые!

Владимир Шамин

безусловно