Ка
Качок

Что делать? Галерея наполняется фотографиями, которые я не скринил? Это из тг, как я понял или не факт что только оттуда? Я все поудалял, но как остановить автонаполнение галереи рекламой, новостями, пошлыми картинками, в одном видео Скипова сняли в поезде и т. д.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В настройках есть пункт-не сохранять фото и видео в галерее

Ка
Качок

Иваныч, в тг?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хоть где. У меня такое было ватсапе.потом разобрался. Все что приходит в ватсап остается в галерее.а оно мне совсем не надо

Ир
Ирина

В ТГ в настройках есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да везде есть

Звезда Очей Твоих

там кнопочка есть. Поищи

Ка
Качок

Название(вид)кнопки?

Звезда Очей Твоих

нешто я помню? Поковыряйся в настройках. Там есть пункт сколько медиа хранить. Выбери минимум. 2 или 3 дня кажется. На ютубе поищи там показывают