С Колючками Я )))

Хочу сделать ремонт в стиле "хайтэк" - сказала мне подруга....через полгода созвонились, я спросила: "Что там как дела с ремонтом ?" Она ответила: "Закончила. В стиле "хайтак". У всех так ?😁

Ответы
Леонид Шестаков

мы с женой выдержали... евроремонт таки сделали... уже прошло 15-16 лет... основное (штукатурка, панели, обои, подвесные потолки, двери, окна, балкон, кафель, напольная плитка, автономное отопление, куча розеток, встроенная мебель...) осталось и чувствуется нужным и удобным до сих пор... с ужасом представляю, во что бы сейчас вылилась его стоимость...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошая есть поговорка.. Ремонт нельзя закончить но его всегда можно остановить 🤣

Ех
Ехидна

Что-то типа)))
В России нет ничего более постоянного чем что-то временное

Z-Мимокрокодил-V

У нас ремонт делают специалисты. В удобное для заказчика время.

Александр Максимов

Кто якшается с бабками ежками у них всегда хай так получается!!

Константин Саратовцев

Я даже и начинать так не буду, только исходя из возможностей.

Вечность

Хотел построить себе дом а построил дворец не расчитал

Кот Кот

Это краткое руководство как сделать у подруги ремонт

Андрей

у всех - хоть так -🤣 и слава богу!

Александр Рюрикович

Этот ремонт уже длится 34 года.😂

Пал Иваныч.

Не,для себя хайтак не прокатит

* Наталия ***

А есть ещё стиль Нэхай так)

Ал
Алла

Полгода - это еще быстро)

Ваш Домашний Слоник

Нафига в ступе ремонт?

С Колючками Я )))

Коллеги.

Ваш Домашний Слоник

И сильно шипят? Вороны с веток не падают?

С Колючками Я )))

Гюрзы. Редкопакостные. Красная книга не выдержала 😭

Ваш Домашний Слоник

А ты им зелёной книгой по голове.

С Колючками Я )))

Ага Тока они теперь плачут)

Old Bastard

прекрассный стиль)))

Владимир Литяйкин N

У нас так- нехай так

Сергей Дёмшин

У меня нехай так...

Конь Впальто

украинский стиль?

Б.к. Т.

Ну и так сойдёт!

Al
Ali

у нас… ништяк