Денис Полтавец

Почему у женщины нужно просить прощения даже когда она не права? Ведь так она всегда будет повторять свои неверные поступки?

Ответы
Анастасия

Не нужно. Только если в ссоре Вы как-то ее задели (оскорбили или на "больную мазоль" надавили). Но и формулировка должна быть соответствующей. Женщину необходимо научить признавать свои ошибки.

Денис Полтавец

Все верно!

Nid Trok

Никто не говорит-просить прощенья! Нужно просто извиниться. А повторять, не повторять... Дело восемнадцатое! Не наше! И она сама решит, что ей делать.

Денис Полтавец

По опыту своему скажу что она решит сделать тоже самое...

Nid Trok

)))))))))

Лайт Темнова

ну не просите прощения НИКОГДА...а лучше всего просите прощение только тогда, когда вы действительно считаете, что виноваты в чем-то

Денис Полтавец

Так я и делаю))

Милый Ангелочек

Не важно кто виноват,оба должны найти подход.Если не можете услышать друг друга,то и не долго отношения продляться.

Юлия Никулина

потому что изначально истинный мужчина должен быть великодушным...исторически сложилось!

Денис Полтавец

А разве человек не должен учиться на своих ошибках чтобы их не повторить?

Юлия Никулина

должен...но не у всех получается

Галина Коротаева

не надо просить прощения, нужно приходить к взаимопониманию

Евгения Бекреева(Барулина)

Незнаю.. Я все равно прошу прищения даже если была не права..

Денис Полтавец

Правильно - виноват(та) - извинись.

Евгения Бекреева(Барулина)

Да, примерно так

Василина Корсакова

Не верное убеждение за чем просить прощение если не за что

Дмитрий Солодков

Не хочешь-не проси..Смени женщину-так проще 😄

Екатерина Сергова

а ты будь мудрее и объясни в чём ошибка.

Денис Полтавец

Порой бывает бесполезно объяснять...

Екатерина Сергова

бывают не правильно подобранные слова...)))

Любовь Божейкина

смотря за что вы просите прощение

Ольга Батурина

ну так не надо просить прощения

Миколай Никитин

просто бабы любят ушами

Денис Полтавец

Это да, и поэтому надо у них постоянно вымаливать прощения

Миколай Никитин

зачем,просто надо быть мужиком,и иметь свою точку зрения.бабы таких любят

Анна Рекечинская

а ты не проси прощения

Margarita "venera"

так плохо о женщ.????

Денис Полтавец

Просто бытует такое мнение. что если женщина не права, то попроси у нее прощения... Что можете сказать об этом?

Margarita "venera"

...

тт
татаева татаева

да..невоспитанные..

Марта Кошка

НЕ БУДЕТ