Olena Mykolayivna :)

Вроде бы мелочи жизни, но... сладко потянуться и полностью проснуться, ощущать свежий и приятный запах своих волос, пройтись ранним утром по хрустящему снегу под ногами, почухать за ушком соседского кота, чашечка горячего чая с лимоном и конфетами, улыбчивые приветствия коллег по работе... а Вы сегодня улыбнулись? 🙂

Ответы
Лидия Синицына

Счастливая!! А я утром , чуть свет не ср..мши подскочила, быстренько навела марафет (это громко сказано), помчалась на остановку и к 8-ми утра на работу. Отпахала, вышла на улицу, и о чудо!! Солнышко!! Порадоваться ему некогда было, автобус подошел. Потом по магазинам за жрачкой, приперла все это на 4-й этаж, и вот тут себе решила устроить нирвану.. баночку пива выпить.. Теперь готовить ужин, дома ремонт , а завтра опять та же карусель.. И так все захотелось послать все на... Но не могу. Хочется в чистом доме помереть.. Единственное, что могу себе позволить... порадоваться за Вас!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂, это только было начало моего утра, а ещё рабочий день, а после ужин для моих мужчин, сына и мужа, а после убора вечерняя, и т.п. Так что, много чего происходит, и еда сама не готовится, и вещи не стераются и не гладяться сами, и т.д.

Лидия Синицына

Все верно. А я подумала, что Вы так и будете наслаждаться жизнью, себя холить, расти над собой. А выходит, что как у всех, все на бегу

Olena Mykolayivna :)

Знаете, что меня отталкивает в общении.. это "выдумки" людей, которые начинают о тебе придумывать и додумывать. Спасибо за диалог, хорошего дня! 🙂

Лидия Синицына

Всего доброго!!

>Izrail Kogan

а с чего я должен не с того, не с сего, улыбаться, ведь улыбка, как и смех без причины, это признак дурачины. вот ты, напилась чая с конфетами и прошла мимо не обняв и не поцеловав, так что я не вижу повода для довольной улыбки. 🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

т.е. у вас абсолютно ничего не вызывает улыбки?! целует и обнимает вас, пусть ваша жена или близкие люди, вы не мой муж, не мой родственник, чтобы вас обнимать и целовать.

>Izrail Kogan

а как насчёт того, чтобы уходя от однообразия, по принципу того, что всё познаётся в сравнении, и поэтому, надо любить мужчину одного, но не одного и того же, соответственно и женщину тоже, для удовольствия и для сохранения нервной системы, при смене обстановки? это то, что как раз, и рекомендуют психологи.😉🤗

Olena Mykolayivna :)

Спасибо конечно, но у меня другое мнение.

>Izrail Kogan

ну, я конечно понимаю, что каждому своё, и каждый имеет своё мнение, с которым согласен, а я не на что не претендуя, просто обозначил причину, отсутствия у меня утренней улыбки. так что хорошего вам настроения улыбчивая Вы, наша. 👉 💐 🤗

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо!

>Izrail Kogan

😘😍

Alex Sher

"... ощущать свежий и приятный запах своих волос" после сна? Ну если только вы проснулись на сеновале, в стогу свежескошенного сена, а так мама не горюй можно ощутить

Olena Mykolayivna :)

нет, я с утра помыла голову, если вас уж это сильно интересует.

Alex Sher

Так написали проснулись и сразу ощутили запах... просто удивился вашей впечатлительностью))

Olena Mykolayivna :)

я так не написала, я описала вкратце своё утро, выделив разные моменты запятыми, вот именно так, я написала.

Alex Sher

сладко потянуться и полностью проснуться, ощущать свежий и приятный запах своих волос,
Ага... а где вы мыли голову? В тазу или может у вас собственный бассейн?? Или подставили под поливальную машину, так сказать бесплатный бонус, Освяетит все перепетии))

Olena Mykolayivna :)

Вам больше не о чем поговорить?! Хорошего дня!

Alex Sher

Вот как? Типа послали меня... вот барышни всегда так себя ведут, то жалуются что нет умных собеседников, а как вдруг им выпадает то сразу идите...🤷‍♂️

Та
Тася

нууу...я из окошечка скинула пакет с мусором на крышу машины соседу, который также поступает со мной...причем первым начал Конечно, поулыбалась🤣

Olena Mykolayivna :)

😊 правда?! так, Вы, хулиганка, иж какая озорница! 🤗

Та
Тася

Нет я в принципе законопослушный человек, но тут реально "достал"...🌹

Вя
Вячеслав

😂Улыбался всеми частями - как только мог, но на работу никто не хотел тащиться!😜

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 работа, это святое!

Вя
Вячеслав

🤨Святой - у нас один! А работа - это обязанность! 😂

( * ; *)Татьяна Наумова

так красиво написано... но в русском языке слово *почухать*-НЕТ... режет слух...

( * ; *)Татьяна Наумова

есть красивое -ПОГЛАДИТЬ

Olena Mykolayivna :)

погладить и почесать, а почухать я в шутку написала 😌☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

не нужно употребялть противных слов... которые портят речь...То же можно сказать про идиотское слово сфоткать... есть же приятное сфотографировать... пусть длинее, но красиво звучит в речи...
удачи вам, Милая Леночка...🖼это вам...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Татьяночка! 🙂☀️🕊️

Владимир Петров

Да. И вы, со своим позитивным настроением, немало тому поспособствовали...)))

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Хорошего и уютного Вам дня! Спасибо за улыбку!

Александр Ревнивцев

КАКОЕ ТАМ УЛЫБАТЬСЯ - ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ УПАЛО МНЕ НА ГОЛОВУ

Александр Ревнивцев

РЕШИМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Olena Mykolayivna :)

☀️ Удачи!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ЕЛЕНА

Просто Кот

ну если кота почухать за ушком..то то улыбнется ...хотя бы кот))🖼

Olena Mykolayivna :)

ну, конечно, как отвлекло мое шуточное слово от ответов на вопрос 😊

Просто Кот

ну что ты от кота хочешь.конечно я улыбнусь

Vитя@Zь

Конечно, это моя визитная карточка новому дню_))) 😊🌹

Olena Mykolayivna :)

😊👍 здорово!

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

Спасибо))) 🤗🖼

Владимир Лебедев

Вот, кота бы я не трогал, а остальное прекрасно.

Olena Mykolayivna :)

Вот, ведь были приятные эмоции, увидеть снежное зимнее покрывало, это же красивое природное явление. Тоже откапываетесь? и нас накрывает уже 4-е сутки.. сейчас тоже. Ну, день длинный, возможно что-то ещё произойдет, то.. что вызовет у вас ответную улыбку. 🙂

Владимир Лебедев

Конечно, произойдёт! Рабочий день закончится. Поеду домой. А там жена-красавица.

Olena Mykolayivna :)

Ой, наконец-то, вы немножечко со мной согласились! 😊Классно же, когда так!

Владимир Лебедев

Ура-а-а... Но мне ещё рано расслабляться. Ещё 4 часа напряга.

Подрыв Устоев

Не, я мрачный тип мизантропической ориентации.

Olena Mykolayivna :)

😌😊 я уже ощутила это, по общению с Вами!

Подрыв Устоев

Да, я специально подбираю соответствующую терминологию.

Сергей Елкин

прочитав все до конца ,улыбнулся ,сидя дома 😃

Olena Mykolayivna :)

😊☺️ ну, вот! а всего лишь написала то, от чего сегодня улыбнулась я, но только рада, если вас чуток улыбнула!

Сергей Елкин

да спасибо прелесть😘

Алексей Шустин

🖼

Olena Mykolayivna :)

Ничего, ещё немного, пережить буквально месяц и... потом, почувствуем весну. Спасибо, и ты себя! 😌☀️🤗

Olena Mykolayivna :)

У меня не показываются фото, ключик вижу, но ничего страшного 🙂☀️.

Алексей Шустин

Значит ты с телефона?! Тогда только смайлики 🌹🥰🌹🥰🌹🥰

Olena Mykolayivna :)

Нет, я с компика, возможно, адресная строка.. вообщем, не пропускает фильтр. Спасибки, Алёшка! 🙂😘

Ольга ----------

Да буквально всему миру А главное себе🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂😊🕊️ здорово!

Александра

До вечера некогда было улыбаться особо)

Olena Mykolayivna :)

Так бывает, рабочий день в разгаре, одни серьезности вокруг 😊

Александра

Ох

Valeriy Sonin

что то не заметил как то....по моему нет

Olena Mykolayivna :)

ну, значит ещё впереди, день длинный 🙂

Valeriy Sonin

ну да день увеличился

Толя Попов

😳.........всю ночь☝️🤪.............😁👈☝️

Бо
Борис

Улыбнули. Котом. Слегка. Благодарю)

Olena Mykolayivna :)

Ой... ну, это то, что вызвало у меня улыбку, а у вас? какие моменты, или момент, от которого вы улыбнулись?

Бо
Борис

Почухать за ушком соседского кота)

Olena Mykolayivna :)

😊 ладно, пусть так, улыбнула Вас и хорошо, и коту соседскому передам, когда буду вечером идти домой!!!

Бо
Борис

🙂