Елена Селезнева

Как от жизни получать кайф после развода, и как воспитывать ребенка, если он тебя ни во что ни ставит, ему на тебя попросту плевать?

Ответы · страница 3
Кс
Ксения

надо заниматься ребенком,а кайфе рано думать

Елена Селезнева

как раз одно другому не мешает тем более когда в браке кайфа не было

Кс
Ксения

Надо было головой думать,прежде чем замуж выходить и рожать!И муж свалил и ребенок в грош не ставит!

Тарасов Сергей

Как так получилось с ребёнком? Избаловали?

Тарасов Сергей

Не верю что уже в таком возрасте так можно игнорить,если хоть как-то то его воспитывать.Значит супруг был " мутный", говорил и делал что- то невнятное..

Тарасов Сергей

Удачи!Включите в себе мудрость и жёсткость,но не жестокость.Будьте справедливыми,но не прогибайтесь под все пожелания,будет с возрастом ещё хуже,если не принять мер.Но не истерики и крики.Главное - скасзать,объяснить и требовать выполнения.

Владимир Х

Сына отдайте отцу и вам всем будет хорошо

Елена Селезнева

Никогда это чмо его не получит, по суду уже ребенок остался с со мной

Владимир Х

Вот поэтому кайфа вам и не видать. Никогда!

Елена Селезнева

Как раз это и есть самый кайф

Владимир Х

Тогда зачем такой Вопрос "Как от жизни получать кайф после развода, и как воспитывать ребенка, если он тебя ни во что ни ставит, ему на тебя попросту плевать?"

Елена Селезнева

Так ответ у вас тупой как и ваши мозги

Владимир Х

Вам не нравится? То ли еще будет, И наркотики и приводы в полицию. Вот тогда и поймете свой вопрос

Ми
Миха

а сколько ему ? и что Вы называете кайфом ?

Елена Селезнева

Да достали уже, если ребенку то 8, моему бывшему козлу 50

Ми
Миха

я смотрел ответов ,простите ?

Алексей

Сами так воспитали_значит не жалуйтесь.

Алексей

Так же как и мозги у некоторых.

Алексей

Про вас.Рожать не надо было,если получилось не понятно что.

Muza

Отвезите его к отцу. Пусть воспитывает.

Елена Селезнева

Ты тоже дура долбануть совсем

Muza

Тоже это Вы с кем меня в компанию записали. Ну если не справляетесь, самый близкий, это отец. Ни в детский же дом его сдавать. А если серьёзно, посоветуйтесь с учителями, почитайте в инт ернете, не здесь, а погуглите. Чь

Muza

"Тоже"? - это Вы с кем меня в компанию записали? Ну если не справляетесь, самый близкий, это отец. Ни в детский же дом его сдавать. А если серьёзно, посоветуйтесь с учителями, почитайте в интернете, не здесь, а погуглите. Чтобы Вам ответить на этот вопрос, надо знать детали ваших отношений. В чём не слушает. На ребёнка надо воздействовать во-первых, через беседу. Объяснить ему, что вы с ним одни, и у каждого, свои задачи. Спросите, кем он хочет стать, потом скажите, какие качества для этого надо в себе воспитать, заведите ребёнку распорядок занятий и отдыха, больше уделяйте ему внимания, когда вы дома одни. Даже пирожки вместе можно печь. Постепеннол вы будете - не разлей вода.

Елена Селезнева

Какой на хрен отец он полное чмо

Робот Вертер

Найди любовника, а ребёнка папе сплавь

Робот Вертер

Ну, раз нет нормальных, тогда либо сама ненормальной становись, либо одна останешься и будеть только всех поносить всю жизнь в одиночестве Так хочешь?!

Елена Селезнева

Да лучше одной, чем с козлами

Робот Вертер

От женщины тоже много зависит, не забывай. С одной он козёл, а другой всего себя отдаст.

Робот Вертер

Живут же семьи счастливые и мужья хорошие у тех жён

Робот Вертер

Ладно. Не злись так. Если говно такое он, тем более забудь. Злые люди никому не симпатичны

Оксана

сами позволили так к себе относиться

Оксана

для выплеска агрессии написали свой пост? зачем задаете вопрос? просто нахамить?

Надежда Генералова

Разве такое бывает?Мама всегда нужна.Пробуйте ему доврять и не ругать,не придираться по мелочам.

Виталий Просто

себе хорошего парня, ребенку-ремня

Елена Селезнева

ремень не пройдет это не воспитание еще больше озлобится и будет вас бить

Виталий Просто

тогда нужно в таких вопросах указывать возраст ребенка.

Виталий Просто

может тут уже ремень поздно. а вообще лучше поговорить с детским психологом. потому что все проблемы и комплексы из детства

Anna Come Dio Vuole

а может проблема в вас? Подумайте

Anna Come Dio Vuole

не поняла вас...тупо ответ переведите на русский язык

Дима Сенченко

Подать на алименты... Могу помочь!

Елена Селезнева

Пробовала, подавала, в итоге мужа уволили с работы, я забрала иск обратно, он просто платит ежемесячно по 5000

Не Зли Котика

Отдайте отцу, пусть воспитывает.

Елена Селезнева

Этому козлу точно не отдам

Не Зли Котика

Назло кондуктору пойду пешком? Мальчика должен отец воспитывать. Загубите парня. Или он вас.

Елена Селезнева

Как раз наоборот, это отец его загубил, своими вечными пьянками, тазиками, психозами, метанием ножей и прочего, он не отец и никогда им не был, был всегда козлом, самом, пидарасом

Александер Зубарев

вам надо найти взаимопонимание

Елена Селезнева

С мужем точно не буду, смысла нет

Паша. М.п.в

забудь и отойди потом прибежит

Елена Селезнева

Муж точно не прибежит да и на хер он нужен такое дерьмо

Паша. М.п.в

все мы дерьмо но зачем жинились и дале слово

Елена Селезнева

кто говорит, это все формальности

Елена Селезнева

Так вы же все по началу идеальные а потом козлы

Паша. М.п.в

нет козлом не был был работяга были деньги а потом трагедия со мной вышла оказался в больнице стал инвалидом но потом все ушли от меня дак у кого совесть тогда или вы все считаете у кого что взять

Елена Селезнева

лучше было бы взять но тут и брать нечего

Евгения Брицова

Для начала а себе разобраться

Елена Селезнева

В себе все нормально, муж дерьмо и козел, полное чмо

Евгения Брицова

Ну в большинстве случаев именно так и есть

Z-Мимокрокодил-V

Выпороть для прояснения ума.

Z-Мимокрокодил-V

Завяжу бантиком и развязать забуду.

Виталий

Переходной период наверное.

Елена Селезнева

может быть, мы сейчас идем в школу интернат, поскольку в школу мне его водить и забирать некогда, так что впереди коррекционная школа на пятидневке

Виталий

Печально.

Владимир Божедомов

А ребёночку сколько годков?

Елена Селезнева

Ты чмо ебаное, закрой свой хавальник

Владимир Божедомов

Запомни!!! Пока не покаешься будет у тебя всё через жопу, обязательно запомни, с сегодняшнего дня тебя жизнь будет, опускать всё ниже и ниже....

Елена Селезнева

Пошел на хер со своими высказываниями

Владимир Божедомов

Протрезвеешь, но не забудешь ПОМНИ

Владимир Божедомов

Вот хорошо уже на ВЫ першла

Вадим Writer

Это уж как ты его воспитала

Вадим Writer

Мне бы НИКОГДА бы не пришло в голову наплевать на родитлей

Елена Селезнева

а мне бы пришло, я со своей матерью не могу нормально общаться, иногда прибить хочется

Вадим Writer

Видимо так у вас в семье поставлено, вот и пожинаешь плоды

Вадим Writer

Постарайся стать ребенку другом. Тогда он будет с тобой делиться и уважать тебя.