Елена Селезнева

Как от жизни получать кайф после развода, и как воспитывать ребенка, если он тебя ни во что ни ставит, ему на тебя попросту плевать?

Ответы · страница 5
Татьяна

Все так плохо?

Татьяна

Все проходит пройдет и это С ребенком сложнее Надо говорить без претензий и слушать внимательно Тогда можно договорится

Татьяна

Я сама иногда не слышу , а главное не могу и услышать в силу разных обстоятельств детей Но у меня внуки Правда живут со мной

Ко
Константин

А сколько ему?

Владимир Медведев

Так не бывает

Владимир Медведев

Значит вы с ним не говорили, о том что ему интересно и дорого

Владимир Медведев

Возможно не о том, и не узнали суть.

Любовь Угрюмова

к психологу

Елена Селезнева

Пробовали постоянно ходим, толку нет

Любовь Угрюмова

полюбить ребёнка, и помощь от родных и близких если есть таковые, если нет, то душевого человека

Елена Селезнева

Да где же его найти этого душевного

Ви
Виктор

РЕБЕНКУ???

Ви
Виктор

А ПЕРЕСТАНЬТЕ КА НА ПОЛГОДИКА ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА.... ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЕ... НЕ УБИРАЙТЕ ЗА НИМ, НЕ СТИРАЙТЕ ОДЕЖДУ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ УРОКИ, НЕ КОРМИТЕ, ПОКА НЕ ПОПРОСИТ... И НЕ ПЕРЕНОСИТЕ НА РЕБЕНКА ОТНОШЕНИЯ К ЕГО ОТЦУ...

Елена Селезнева

И дальше что, кто же будет все это делать

Ви
Виктор

А ВОТ ПУСТЬ САМ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕЛАЕТ.... ИЛИ ХОДИТ ГРЯЗНЫЙ РВАНЫЙ И ГОЛОДНЫЙ, РЕБЯТА ЕГО ТАКИМ В ШКОЛЕ ЗАСМЕЮТ И ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАНЕТ ЦЕНИТЬ МАТЬ.... А СЕЙЧАС МАТЬ С НИМ ВОЗИТСЯ И ТАК И ЭТАК, НУ ОН И ВЬЕТ ИЗ МАТЕРИ ВЕРЕВКИ...

Елена Селезнева

С кормешкой проще, с остальным не знаю

Ви
Виктор

ПЕРЕСТАНЬТЕ НЯНЬЧИТСЯ, СЫМЕТИРУЙТЕ ПОФИГИЗМ.... ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ ---- КОГДА БЕГУТ ЗА ТОБОЙ, ТО ТЫ УБЕГАЕШЬ, А КОГДА УБЕГАЮТ ОТ ТЕБЯ, ТО ТЫ КИДАЕШЬСЯ ДОГОНЯТЬ...

Дима Кузнецов

ребенок?

Елена Селезнева

в общем да, не бывший же муж хотя такое же дерьмо

Дима Кузнецов

а чего он (ребенок) у вас такое творит то,что вы в таком отчаянние

Александр

Ребенок?

Елена Селезнева

Никогда это чмо его не получил

Эльвира Трещева

Ребёнку?

Эльвира Трещева

Мда сложно,,,, даже незнаю

Сергей Сычугов

Кайфуй

Елена Селезнева

стараюсь, еще бы работа была хотя бы средняя

Сергей Сычугов

Найди общий язык, узнай его интересы. Будет трудно и не сразу, но в конце, концов найдёте общий язык. Совету я с ним, покажи, что он теперь мужик в доме, общайся, как со взрослым

Телефонист Вася.а

Любить

Елена Селезнева

Кого Козлов всяких, мужиков то нету

Цв
Цветочек-Аленькай

любить

Елена Селезнева

Пробовала тоже, бесполезно

Александр Журавлёв

фото

Елена Селезнева

А какие вам нужны, молодые ловушки и шлюхи лет по 15

Елена Селезнева