Леди-Ю

Мужчины,а вы в курсе ,что за неуплату алиментов могут уголовное дело возбудить?будьте ответственней....

Ответы
Владимир

Ст. 87 Семейного кодекса РФ устанавливает, что дети после 18 лет обязаны осуществлять выплату алиментов родителям, которые в этом нуждаются.

Законодатель использует слово «обязаны», а не какое-либо другое. Это очень важно. Также, как и родителей закон обязывает отчислять деньги от доходов в пользу ребенка, дети в обязательном порядке должны выплачивать средства на жизнь нуждающимся родителям.

Леди-Ю

Не обязан, если родитель не выполнял свои обязанности по отношению к ребенку

Владимир

если платил алименты то имеет право подать в ответку на совершеннолетнего трудоспособного ребенка

Леди-Ю

Так это понятно

Ал
Александр

А я вот считаю,что необходимо облагать алиментами тех мамашь которые оставляют новорожденных в род доме,дабы налог шел в род дома и больницы ибо презервативом надо пользаваться

Леди-Ю

И все конечно идёт из семьи,некоторые просто не знают или не видели нормальную модель семейных отношений и не знают как ее строить ну и интернет конечно

Ал
Александр

Да,многие из неполноценных семей. Вот как было раньше,я любил девушку да обидел хочу извиниться она обижена и деваться некуда будешь извиняться до победного,а сейчас? Поругались да и Бог с ней зашел ы сеть написал другой и встретился и забыл про обиженную тобой девушку и так далее,откуда здесь отношения??? Только секс с последствиями,а потом из приставы отлавливают за задолжности😣

Леди-Ю

Вот вот,нет я в разводе)))

Ал
Александр

Гуля мож в личку,а то наш диалог не для общественности

Леди-Ю

Можно и в личку

Алла Аа

Я так бывшего привлекла. Это как тяжкое экономическое преступление - 6 лет не платил.

Arsen Beisenov

живу с женой больше 20 лет, выдал дочку замуж. наверное нам это не грозит)))

Де
Дездемон

Я знаю одного чудака, который получил 2 года строгача за алименты...

Леди-Ю

Вот

Де
Дездемон

Таких дурачков поискать надо...)

Кайзер Созе

я не слушаю,но ты можешь говорить (ц) укрощение строптивого.

Мэ
Мэрсовод

Я своих детей не брошу хоть на край света, но пока нету

Иг
Игорь

...и посадить даже могут...до двух лет по моему.

Леди-Ю

Стараются не сажать

Иг
Игорь

злостных сажают и перечисляют деньги семье...( если работает там ).

Леди-Ю

Не сажают а назначают исправ работы

Иг
Игорь

ЗЛОСТНЫХ сажают...

Леди-Ю

После иной меры наказания

Иг
Игорь

...ну конечно....ОТСРОЧКА , УСЛОВНО и в путь , в "шкафчик "...🙃 👋

Ро
Ром

очень надеюсь, что это не ко всем относится

Леди-Ю

Кто не платит алименты на ребенка

Ро
Ром

это печально, но да, мне известно

Вася Васильков

Это первое что оплачиваю.Сын это все моё)))

Марат

И то и другое получается от возбуждения.

Ал
Александр

За систематическую только неуплату.

Леди-Ю

Я специально это не указала

Ал
Александр

Я знаю парня, который в зоне 3 месяца отсидел за это.

Леди-Ю

Да да

Ал
Александр

Мне последний месяц платить осталось и все.

Леди-Ю

О ну Поздравляю Вас

To
Tomsan

В курсе и не только про алименты🤘

Энинг Сокол

в курсе, думать нужно до а не после

Иг
Игорь

вы тоже, когда возбуждаетесь..))

Александр Павлов

да да и все чеки сохраняйте

Леди-Ю

Точно

Леди-Ю

Уже ученый

Александр Павлов

нет просто отдавал все и все заново строил руки есть мозги есть здоровье бог помереть не дает последняя даже пыталась убить за каких то 600000 р оставил 300000р забрал ноут и костюм и ушел

Леди-Ю

Не повезло

Фердинанд Франц Иосифовович

фиии вы с такими водитесь?

Леди-Ю

Фии обычно женщины говорят)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я обычно говорю так как хочу,
Стараюсь подстроиться под собеседницу, так сказать на одной волне, а то начнете переспрашивать, уточнять... тупить как обычно

Леди-Ю

Зачем подстраиваться,если общаться нет цели?))

Alexx M

И даже посадить могут))

Леди-Ю

Могут

Павел

презервативы наше все

Ленивый Конь

Возбудить, это хорошо)