Елена

Хотят принять закон,чтобы отбирать за неуплату коммунальных услуг,жилье.Почему же тогда не отрезать неплательщику доступ к свету, газу и тд....?

Ответы · страница 5
Цветочек

Да давно уже есть такое

Игорь Зверев

Да так и делают уже...-а потом ВЕСЬ подъезд нюхает отключенную канализацию (из-за одного упыря) и...фактически под себя ходит...

Пинфло

Это жизнеобеспечение

Елена

А на улице оно бесперебйным будет?

Пинфло

Почему муниципалку дадут на окраине

Елена

Не дадут,потому что их нет.никтт ничего не строит бесплатно.

Пинфло

Общежитие или сельское строение

Елена

Поверьте,муниципалитет даже рассеить ветхое жилье не в силах ,потому что некуда

Ве
Ветер

У нас уже такое есть

Анатолий Мутовин

у неплательщика деньги от этого появятся работать надо идти и плотить

Ве
Ветер

Так государству это не докажешь....спасение утопающих дело рук самих утопающих

Mihail Shirokov

вы не платите?

Mihail Shirokov

платите....через полгода спросят.....

Богдан Погорелов

это где так?

Богдан Погорелов

я понимаю) в какой стране?)))