Натка М_Мак

Как вы думаете, такое предложение как «Друг на час» за умеренную плату, будет востребовано на рынке услуг?

Ответы
Михаил Гехт

Собутыльник. Конечно. Да и профессия жигало возникла именно для сопровождения и танцевания дамы, это уже потом "расширился круг". Проблема в создании имени, чтобы доверяли представиться другом

Михаил Гехт

Так дьявол в деталях, именно в оргмоментах. Примерно как тамада для свадеб. Нужно уметь и делать дело, и продвигать услугу

Натка М_Мак

Опыт - сын ошибок трудных)

Михаил Гехт

В данном случае "вначале ты работаешь на зачетку, потом она на тебя"

Михаил Гехт

https://www.anekdot.ru/id/419004/

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже есть действующие проекты. Думаю это скоро начнёт развиваться. Одиноких людей всё больше и больше. Одинокие- это не совсем один живёт, да даже просто поговорить порой не с кем.

Елена Чистякова

Конечно будет востребованно

Натка М_Мак

Вы бы, девочки воспользовались?

Натка М_Мак

Почему так?

Натка М_Мак

Зачем тебе друг за завтраком?)) представила двух мужиков 🤣🤣

Владимир Гулинский

В определённом кругу, да. Не большой, но стабильный. И по большей части, "подруга на час".

Конь Педальный.

Если друг даёт в зад , то на нарасхват, как горячие пирожки, и вам не достанется))🤣

Alex Sher

Привет Натка, давно не видел тебя, думаю что мы за час ничего не успеем наделать

Натка М_Мак

И что это меняет?)

Alex Sher

Я робею

Натка М_Мак

Ну да, я не молодею, но не до такой же степени, чтобы меня бояться 🤣🤣

Alex Sher

Робость это не страх или ужас))

Ал
Александра

Смотря на спектр предложенных услуг. Огласите этот спектр!))

Эвелина

Папа на час уже пользуется успехом)))девочка на час тоже ))))

Ви
Виктория

я завтра огурцы посажу. На прошлую суботу купила клей от муравьев. обмазала вишню. черешню. явлоню

Эвелина

Я вычитала ,что нужно взять тряпочку и намочить в постном масле и обвязать ствол дерева..я так и сделала ..супер,! на черешне,вишнях,яблонях и груше муравьёв не было ..они доползали до защиты и дальше не ползли ,некоторые застревали прямо в защите ..

Ви
Виктория

интересно. спасибо

Эвелина

Проверено в прошлом году ,главное дереву не вредит

Вадим Иванов

Так на сайтах проститутки обоих полов давно присутствуют.

Натка М_Мак

Речь не о проституции

Вадим Иванов

Тогда, не знаю...

Ал
Алексей

подруга да друзей бес платы пруд пруди только мигни

Ma
Maskot

Смотря какие функции будет выполнять этот товарищ

Натка М_Мак

Друга

Ma
Maskot

Дружба с незнакомым человеком, хм

Се
Семён

Двойной тариф: ёбарь-надомник + бухарь собеседник.)

Эвелина

Во развили дискуссию.))))!!! Обхохочешься. Молодцы ..

Натка М_Мак

Я не имею в виду постель

Од
Одарённый

Тогда уточните

Натка М_Мак

А зачем нудно уточнять такое понятие как «друг». Оно и так очевидно

Од
Одарённый

Это понятие растяжимое тем более на час

Александр Ульянов

А Вам зачем?

Ал
Александр

я вот думаю старт-ап - собутыльник на час замутить

Натка М_Мак

Почти одно и тоже)

Ал
Александр

друг - немного выше А собутыльник это собеседник-затейник😃

Маша

Может, и да. Одиноких людей много. Хотя опасно это)

Ов
Овер.

Будет. Если добавить с возможностью продления.

Натка М_Мак

Это твой вариант)

Робот Вертер

Это, лично мой вариант, согласных прошу улыбнуться 😊

Робот Вертер

Несогласных нахмуриться 🤨 воздержавшихся, задуматься 🤔

Натка М_Мак

Без проблем 🙂😊🙂

Сергей Ахмаров

Да. Мне бы друга, на разборки сходить! Например.

Натка М_Мак

Ого

Сергей Ахмаров

Ну это так, к примеру. А если с условиями по договору, так это как то надо чтобы само общество привыкло к этому.

Vik I Am

Учитывая) уродство! Общества..
Вполне!)✨😌💫🔥

Ро
Роман

Подруга на час точно будет востребована....

С Нами Бог

Очень, но подруга лучше, а гвоздь сам забью

Константин Карлов

Думаю да,если рекламу даст женский пол

Константин Карлов

Так точно

Натка М_Мак

Так вопрос не о М и Ж

Константин Карлов

Мы же не западе,родитель1,родитель2

Натка М_Мак

Да я про обычную дружбу

Константин Карлов

Не бывает