Людмила

вот мне уже за 60 перевалило. Одна живу как тополь на плющихе, но только намного южнее. Никуда не хожу, возраст не тот, а значит ни с кем кроме компа не общаюсь. Что делать: сидеть и выть на Луну или ...?

Ответы · страница 2
Эльвира Вылегжанина

ну что вы? заимейте собачку(возьмите из приюта) они такие благодарные и будет вам счастье☺️

Михаил Великий

Зачем же сразу выть? Для начала попробуйте просто негромко погавкать. Возможно, это не ваше.

Людмила

я уже нагавкалась за свою жизнь, хочеться поскулить подвывая

Михаил Великий

Тогда - можно. Войте на здоровье.

Людмила

так повыть это второе. Поскулить кому нибудь в плечо хочеться

Людмила

Эх, ничего то вы не поняли

Михаил Великий

Ага, образования нихватает. Вот такой я непонятливый и нечуткий.

V. G.

Ну на плющихе три тополя. На луну выть тоже не стоит Сходите в театр а интернет тоже вариант.

Людмила

странно. Если человек задает вопрос, то он что про себя его задает? Я не про себя его задала, а про тех кто здесь сидит. А сидят здесь одинокие люди, готовы выть на Луну. Наверное надо уйти отсюда. Что здесь не то собралось, не проблему обсуждают, а личную жизнь кого то. Любите обсуждать личную жизнь? И такое как вы здест не редкость

Галинка Живилова

и мне давно за 60.и что?! работаю,общаюсь с друзьями,подругами.езжу в гости к детям и внукам....

Владимир Чигарев

Зачем выть? Есть же цели, интересы. Мир широк и многообразен. Не переставайте удивляться.

Владимир Чигарев

Вот мне 67 и я тоже живу один. Есть сын, внук, мама ещё жива, брат старший, но все не рядом. А мне хорошо одному. Много интересов. Сосед в 200-х метрах, хороший человек.

Оксана Чупецкая

Конечно или.... Вы живы, отдыхайте себе в удовольствие. Здоровья и всего Вам наилучшего.

Оксана Чупецкая

К сожалению я знаю семьи, где в доме дети, внуки и правнуки. А люди одни. Как будто их нет для родных.

Людмила

верю. Я сама такая. Устала от жизни,, что никого не хочу видеть

Константин Саратовцев

Проблемка... Даже снега нет. А у меня веселуха, количество снега удручает.🖼

Константин Саратовцев

Вам не понять в вашем Калахари и и Сахаре. До меня никто не доедет!

Константин Саратовцев

Да полный пиздец. Уже не стал откапываться. Кидать некуда.

С К.

я тебя не узнаю! ты так раньше не выражался!😀😀😀

Константин Саратовцев

Тут уныло заскулишь.... Могу и не выражаться, но сути это не изменит.

Константин Саратовцев

Снегомет выручает пока. Латаный перелатанный. Позавчера пол дня на него потратил. Не зря, отработал.

Константин Саратовцев

Пойду продолжать. Лень... Да и ремень там умирает от старости и износа.

Sergei

Если "или", то лучше заняться любовью.😍 И не просто так, а аж до "поросячего визга".😅

Людмила

я уже не в том возрасте чтобы визжать

Sergei

Я Вас понимаю, когда вынимаю.🤔

Sergei

То, что вызывает "поросячий визг", когда засовываю.😜

Иван Заевский

А с соседями, друзьями, родственниками не общаетесь? Только исключительно с компом?

Людмила

соседи имеют свои семьи и с ними не интересно. Да и о чем с ними говорить, об их детях или о своих проблемах? Иожет о политике, так она уже насточертела. А в компе я смотрю фильмы 60-х годов про пограничников, детективы, они успокаивают немного

Иван Заевский

Ну, соседи исключаются, понятно уже, а друзья?

Виктор Бабенко

мадам ,вот только не надо делать из себя старуху , моему знакомому 46 а у него жена 62

Людмила

значит его подкупило что то таинственное в ней чего неизвестно мне

Виктор Бабенко

и вам не надо на себе крест ставить

Виктор Бабенко

и не надо , просто буд те собой и не замыкайтесь

Людмила

вот я лежу на диване сама собой, и никто об этом не знает.😊

Людмила

вчера гуляла когда стемнело со своей овчаркой Эльзой. Днем с ней нельзя, она может броситься на людей, а ночью все по домам сидят. Она любит гулять. Как скажешь это слово, аж пищит.

Елена Стратийчук

И мне почти, но я не чувствую, что мне столько. Выталкивайте себя куда-либо ☺️😃

Александр Стешенко

Сочувствую. Вы не одиноки. Сейчас очень много с такой проблемой. Общаться надо.

Людмила

причем здесь я? Я имела ввиду всех тех кто здесь сидит.

Лю
Людмила

Найти любимое дело, побольше улыбаться и радоваться жизни, она такая короткая

Людмила

а зачем, ведь все равно когда умрешь, все забудется

Владимир Разувакин

....или заведите кота(для начала), а дальше - сайт "Знакомства". Не благодарите...!

Людмила

а у меня есть кот Бурсик file:///C:/Users/User1/Downloads/i%20(1).jpg

Ел
Елена

Мне за 60 ещё не перевалило...но я очень вас понимаю...давайте дружить домами!)

Людмила

я далеко живу, у берега Черного моря

..

За 60 перевалило... возраст не тот... Ну ты даешь. В 60 жизнь только начинается!

Владимир Цветков

Мне 75, хожу везде, парашютный спорт, автогонки, дайвинг, коньки, лыжи и т.д

Elcin Qurbanov

Не падай духом! Скоро счастья стукнеть дверь! Неикогда не теряй надеждо!

Людмила

спасибо за предсказание. вот возьму и поверю

Elcin Qurbanov

Это уже на вашем рассматреие!

Анатолий Владимирович

найди дедушку и займитесь любовью! и жизнь новыми красками засветится!

Людмила

🤣🌹 Зачем он мне нужен? Я сама така чтобы кто то обо мне позаботился

Анатолий Владимирович

ну не нужен - не бери! тогда не жалуйся на одиночество!

О_
Олег _Хроменко

Перейти на сайт знакомств в вашем городе и знакомиться и встречаться .

Людмила

у нас такого не было никогда и нет, мы без сайте все друг друга знаем, а чужаков в свою стаю не принимаем

О_
Олег _Хроменко

А на что тогда жалуетесь , выбор ведь уже сделали сами ?

Людмила

я имела состояние многих здесь людей, а не себя лично

О_
Олег _Хроменко

Вы за себя ответьте , другие пусть сами за себя , каждый умирает в одиночку .

Людмила

да ради бога, пусть умирают, мне как то без разницы