Людмила

вот мне уже за 60 перевалило. Одна живу как тополь на плющихе, но только намного южнее. Никуда не хожу, возраст не тот, а значит ни с кем кроме компа не общаюсь. Что делать: сидеть и выть на Луну или ...?

Ответы · страница 6
Борис Алиев

Сходить в театр.

Людмила

эти времена были интересны при СССР

Ал
Алекс

курите,курите)

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Людмила

мой кот воет из-за того что я его не кормлю вдоволь

Людмила

денег не хватает, пенсия маленькая

Алексей

Делай деньги

Василий Карпатюк

я вам помогу

Людмила

каким образом, рядом будете выть?😁

Людмила

какое же все таки будет предложение?

Людмила

ах, какие нереальности. Я душой то молодая, да внешность не старушки, но угнетает одиночество

Людмила

я не знаю что у меня есть, компьютерщик из меня некудышний

Людмила

ноут есть, но я не умею программы в него вносить и пользоваться

Андрей

Выть на луну

Людмила

становись рядом пока не поздно

Андрей

Я дымить буду на крыльце и банку пинать пустую из под консервы

Сам Андерс'н

Язви дальше

Ва
Валерий

а Хобби?

Ва
Валерий

я ВЫШЕ писал русский по нации и даже описал откуда мои предки

Людмила

я помню. Но вот вы русский почему то не переживаете за свою Россию, а почему то вас интересует что в других респуликах и странах, как там у жругих народов, других наций.

Ва
Валерий

именно за Российскую империю я и переживаю и особенно за РУСЬ что сейчас уже в КИЕВЕ а не в РОССИИ как и русское население

Людмила

да не нужно вам русское население, всякие там есть и поганые тоже. Просто скажите, что вы не можете пережить что вас бросили

Ва
Валерий

меня ведь не бросили-я просто уехал от арабов на русскую территорию-где гутарят по русски

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Сергей Богданов

Или!!!

Людмила

одно из или это вот сейчас

Сергей Богданов

Возьмите и махните в Перу!

Ев
Евген

жить

Людмила

Как говорил Деточкин из Берегись автомобиля: одному это не жизнь

Ев
Евген

это тоже жизнь,во всем есть свои прелести

Людмила

есть кончно, например не надо постоянно по ябязаловке торчать на кухне

Ми
Мишель

или

Людмила

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ге
Геймер

😱