Михаил Баширов

не смотрите в вики словарь там не правильное определение слова! вопрос: Возлюбить и Любить разное значение или одно и тоже?

Ответы
Ан
Антон

Возлюбить человека за что то - это одно , а полюбить сердцем - это совсем другие чувства

Галина Galina

Не заморачивайся... В слове один корень : ЛЮБОВЬ !

Людмила Аристархова

Возлюбить, полюбить, любить-это одно и то же!

Людмила Аристархова

Значит перечислил так, что понятно только тебе. Расшифруй!.

Михаил Баширов

рядом? это терпеть все и жить дальше , с ним? любить беззаветно , а может быть ? это 1 или 2 е или вообще 3 😄

Людмила Аристархова

Не вижу логики в Вашем ответе на поставленный выше вопрос. При чём тут один, двое или трое? Перечислены слова имеющие одну суть-ЛЮБОВЬ. А одного ты любишь или двоих или всех на свете какая разница. Чем больше любви, тем лучше!

Михаил Баширов

извините ! вы читаете не внимательно и видать не поймете 😊 счастья вам

Людмила Аристархова

Ну, извините! Возможно не дано мне понять полёт Вашей мысли. И Вам удачи и большого СЧАСТЬЯ!

Елена Лавренчук

Принцип один,но имеют разные значения.

Nadyusha Nadyusha

возлюбить -это насильственная любовь

Михаил Баширов

ну с в какой то мере да 😄

Nadyusha Nadyusha

а если по сути что значит возлюбить?держать любовь возле?....

Михаил Баширов

терпеть и прощать не смотря на зло сделанное тебе этим человеком 😄 как то так

Nadyusha Nadyusha

звучит правильно понимаем правильно.....а всё у нас наоборот

Михаил Баширов

да! к сожалению

Nadyusha Nadyusha

))))

Виктор Максименко

Одно и тоже ток смысл разный

Вероника Коробова

Возлюбить выше чем любить!

Вероника Коробова

а я подумала по другому любить возле себя,больше чем себя,а любить можно и весь мир учитывая червячков и паучков и все что окружает.но в душе на долго не застревает.

Михаил Баширов

это просто уважение 😄 и терпение

Вероника Коробова

любить-уважать и терпеть,да,но если приходиться терпеть невыносимую боль-разве это любовь?

Михаил Баширов

это возлюбить 😄 ,ва не любить жить с теи ,что есть

Вероника Коробова

я не понимаю,зачем жить с тем что есть,когда надо жить с тем без чего невозможно!

Надежда Каракоз

Смотря в каком контексте

Галина Савельева

даже не знаю

Андрей Чергиков

Разные вещи

Андрей Чергиков

Разные вещи

Елена Репникова

корень один

Ирина Ив

Разное

Ирина Чикунова

разное

Зульфия Камалова

Разное

НЕ
Наталья Ефанова

Одно