Св
Света

что может делать военный на гражданке...?😏

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Светик..!!! Я тебе отвечу, как пенсионер Погран.войск СССР... 1) создал, содержу и руковожу яхт-клубом "Юнга" (23 года подряд)... 2) преподавал Историю, ОБЖ и туризм (факультатив) в ср. шк... И имею - результаты = 9 мастеров...2000 разрядников... Мои выступали на соревнованиях за г.Алматы...(яхтсмены)... и даже с бабушками и родителями - своей КОМАНДОЙ ходили в походы..на 2-3 суток... ВАот так..!!!

Св
Света

вы - молодец...

Ал
Александр

Военные разные бывают. И должности, и звания, и опыт работы в самых разных областях. И высокая дисциплинированность, вложенная в офицера с курсантских лет. По-моему, поле деятельности для нас огромно. огромно.

Иг
Игорь

...к нам пришел военный в цех...давно уже. Начал работать дворником и через пол года освоил специальность сварщика...варит лучше некоторых. БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Ва
Вадим

Им не привычно..Сначала они теряются..Пока гражданка и не научит гражданской жизни..

Владимир Забродин

Возглавить руководство строительным штабом. Устроиться военруком в уч. заведение

Vитя@Zь

Примитивно у вас познания о военных...... А что бы вы хотели?

Валентин Чистяков

учителем труда как правило ;или военной подготовки!!!!!

Mарго Беккер

не знаю-не воеенная..моть в охрану супермаркетов

Левин Василий

Вапрос гнилой и у него как у палке два конца

Егор

Расказывать об учпстии в боевых действиях

Скорпион Иванович

Тоже самое, если супруга не отказывает!

Гр
Григорий

Мой друг прекрасно ремонтирует машины

Св
Света

почитайте комы, там разные варианты...😏

Гр
Григорий

Так Вы уже придумали "правильный " ответ.

Св
Света

юморной....

Гр
Григорий

Я понял . Действительно смешно 😁

Никифоров Валерий

Зависит от того как он на ней оказался.

Св
Света

шел, шел.....

Валерий Шаманов

Да что и любой мужчина. Как-то ДЕТЕЙ

Св
Света

😊

Виктор Николаев

Смотря какая у него специальность.

Никита Козлов 78Rus

Это зависит от его специальности.

Николай Скороходов

в зависимости от специальности ...

Виктор

Множество решений этого вопроса))

Геннадий Кириченко

Минута юмора - Ковыряться в носу.

Св
Света

значит не очень - гражданка...

Олег

Что и всегда....ни хрена не делать