Кошка На Раскаленной Крыше.

Нередко возникает ситуация, когда кольцо не снимается с пальца. Что делать?

Ответы
Эжэ Ван

быстро ехать к врачу,а воообще в холодную воду,потом намыливаете палец мылом,продеваете через кольцо нить или тонкий шнур и тянете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Предварительно нить намотать на палец

Эжэ Ван

ага

Александр Гиндер

я снимал за 1 минуту которое не снималось 6 лет -перетягивай кожу из под кольца к кисти и снимишь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже вариант. Лучше стягивать намотанной нитью.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Есть слюнявят, есть маслом смазывают, можно на сухой голодовке посидеть, воды в теле убудет...

Марина Журавлёва (Золотых)

Намыльте палец и стяните кольцо, если не помогает, пора покупать новое на размер больше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А с пальцем что делать и со старым кольцом, если мыло не помогло????

Марина Журавлёва (Золотых)

Кольцо срезается, увы его не спасти, а пальцу ничего не будет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть более щадящий способ. Шелковую нить надо с пом. иглы провести под кольцом. Кончик нити, расположенный к кончику пальца плотно намотать на палец, а другой конец нитки разматывать, кольцо, как по спирали, снимется. Запомните это, может пригодиться.

Марина Журавлёва (Золотых)

Спасибо за совет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Это классика.

Aлександр Хоружий

Намыльте палец мылом или вазелином. На худой конец -- простите -- собственной слюной.

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕт, не всегда помогает...

Олег Madgig

намазать маслом.. холодной водой намочить.. или намотать нитку перед кольцом..

Ол
Ольга

Намочить водой с мылом, либо пропустить нитку и с помощью её снять кольцо

Виктор Шибанов

Намотать нитку до кольца подсунуть под него и сматывать и оно сниметься

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Однажды эти навыки помогли мне помочь одной даме.

Виктор Шибанов

О кей

Елена Доманчук

легко, мылом намазать (влажно) и крути на пальце продвигая вверх

Валентина Кузьменко

Палец же не будем портить из-за кольца.Значит испортим кольцо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

----------------------------

Сергей Зырянов

Нагреть паяльной лампой, при нагревании расширится и слезет.

Алия Лия

Я вообще не стала носить. Мыльной водой. или маслом пробуйте

Елена Удочкина

Если такая ситуация не радко, то лучше кольца не надевать

Борис Бабкин

Поднять руки вверх и подержать. Затем "свинтить" кольцо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свинтить обязательно по заранее намотанной на палец шелковой нитке с пом. пропущенного через кольцо кончика этой.нитки.

Борис Бабкин

Оно так то...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Применяла на практике.

Борис Бабкин

Запомню... Пригодится, может быть...

Кошка На Раскаленной Крыше.

На нитке должна быть игла, лучше кривая хирургическая. Сразу надо нитку с пом. иглы продеть под кольцо, затем плотно в один ряд намотать нить к концу пальца, достаточно на третью и вторую фалангу. С противоположного конца следует разматывать, иглу перед этим надо снять 😉

Борис Бабкин

Спасибо.

Валентина Фролова

В холодную воду руки опустить,а потом маслом намазать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда не помогает!

Валентина Фролова

Отекли за весь день, Тогда успокоиться и до утра. Возможно отек спадет,

Игорь Виниченко

Ниточку намотать на палец - и по ней снять колечко)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, только ниточка д.б. шелковая, крепкая. И обязательно перед тем , как наматывать, просунуть кончик нитки под кольцо с пом. иглы. 🙂

Игорь Виниченко

Ага)))

Лю
Людмила

Намыльте палец и с помощью крепкой нити снимите

Роман Молчанов

Гранату потуже,изолентой к ладони примотать.\

Leonid Tsigelnitski

подсунув под него нитку наматаь на палец

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!!++++++++++++++++++++

Leonid Tsigelnitski

и разматывать с противоположного конца

Марина Киселёва

Наталя! Смажьте палец мылом или маслом!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Марина, это не мне нужно! Ваш вариант поможет не всегда!