>•☆•<Танюшка>•☆•<

Каким праздником удивит или порадует 3 Июля ? ..их несколько..1."С Днем Республики Беларусь!" 2. День ГИБДД (День ГАИ) исполняется 81 год !!! И еще один - 3." День тайной дружбы!" КАКОЙ ПРАЗДНИК ВЫБИРАЕТЕ ??..😉

Ответы
Мирослав Иванов

Если б жил в Беларуси праздновал бы день республики. Был бы гаером праздновал бы день гиббона. Ну а если тайно дружил был бы уже в стельку. А пока ничего не праздную

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда просто наслаждайтесь летним днем))

Мирослав Иванов

Спасибо👋😎

Александр Путин

танюшка через тебя ко мне задят люди бяки типа злоумышленики я тебе уже писал и не только от тебя пару троек человек так же от их имени ко мне заходят

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День добрый.... В смысле"ЧЕРЕЗ МЕНЯ"?...как через меня к вам могут заходить?)

Александр Путин

ПРИВЕТ А ВОТ ТАК И ЗАХОДЯТ. А ТУТ НЕ ТОЛЬКО У НАС ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ЗАВИСКА БЫЛА ПОЛЧАСА СТОЯЛ ПОКА КАССА ЗАРАБОТАЕТ.МОЖЕТ ВИРУС ПЕТЯ РЕШИЛ ПО БУРАГОЗИТЬ.????

Алексей Миркин

Первое вообще как-то не понятно_она что,чьей-то колонией была?.2фиолетово_на тачилу так и не наскрёб.Дружба это конечно хорошо_но как понять тайная?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

в нашей жизни чего только не бывает))......бывает и дружба тайной...от посторонних взглядов..))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наверное - тайной дружбы...т.к. к другим не имею отношение.!!!😜 💐 🌹 🌷 🍓 🍷 ☕

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ох, каков конспиратор!😉 😅 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

иногда надо и свои ТАЙНЫ иметь...а то - скучновато....Пенсионер КГБ СССР.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))конечно...тайны НАДО иметь...хоть небольшие, а надо))..и на здоровье!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой, спасибочки - Та-нюша !!!! юмор.!! 😜 🍓 🍷 🙌

Людмила

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!! В этот день Белоруссия была освобождена от фашистов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!поздравляем!!!

Людмила

Спасибо Танюша.

Ирина Григоришина

День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков- операция "Багратион"!!!

Ал
Алексей

День тайной дружбы с сотрудниками ГИБДД Республики Беларусь!

Ал
Алексей

Чувствую, меня сейчас возненавидят все водители)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))....кроме тех, у которых есть чувство юмора))

Александр Антонов

2!Только пожалуйста сообщите им мой выбор.Желательно всем!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с праздником!!

Алексей Заславский

Родился Пятницкий. Создатель Русского народного хора.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!+1..поддержим🎶🎵🎶🎶🎵🎶🎶🎵

Юрий

Но не "День тайной дружбы".. Глупое название какое-то((

Ormangali Aizharikov

Второй более интересней и привлекательней.

Ormangali Aizharikov

Я бы замутил этот праздник...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так дерзайте)))))

Ormangali Aizharikov

Эх, не сегодня и не здесь😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так праздник завтра...завтра и " карты в руки")))

Николай

День тайной дружбы! Это как то интереснее!

Владимир Писарев

Конечно один,День Республики Беларусь!!!

Владимир Писарев

Молодость моя Белоруссия!!!

Александр

Праздник, - это когда в сердце праздник .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна!!....ок..пусть будет - ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА...

Дм
Дмитрий

первый....я там по молодости работал....

Supermax (B.m.v.)

С Днем Независимости,братьев славян!

Афанасий Габ

из перечисленных ничего не трогает..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И хорошо...замечательного летнего вечера вам!

Афанасий Габ

спасибо..я на работе..а вам удачи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо)

Валерий

с гашниками не дружу из принципа

Валерий

то же не жалуешь как я понял

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не из принципа..но есть случаи...

Валерий

да они практически у всех я вообще не понимаю как нормальный человек может на такую работу пойти это же совсем совесть надо не иметь

Ерсаин Сулейменов

День тайной дружбы с гаишником))

Valerij Besstrunnov

Конечно Беларусь.Батька вперёд.