Олег Мирошников

У каждой случайности есть своя закономерность?

Ответы
Kitton

Есть вероятностная предопределенность основанная на причинно следственых связях ...вот и все ! Все события идут на шаг впереди нас .

Павел Мерзликин

Вне всяких сомнений. Только цепочку закономерностей сложно отследить.😉

Светлана Романова

про закономерность-не знаю.....но случайностей не бывает....

Нина Воронина

НАВЕРНО...В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК....

Лев Дувидович Перкис

Случайность. Это неосознанная закономерность.

Д З

Случайность и есть проявление закономерности.

Марат

Случайность- не познанная закономерность.

I.i. @@@

Случайностей не бывает,на всё воля божья

Олег Мирошников

На бога надейся,а сам не плошай.....

Иришка ))))

Я не могу ответить. Так как даже не знаю.

Олег Мирошников

вот и весь вопрос,на который ни кто ответить не может.....

Иришка ))))

Не все человек может знать. Не все подвластно нашему разуму.

Олег Мирошников

чем больше узнаем,тем больше появляется вопросов....

Иришка ))))

Чем старше, тем мудрее.

Владимир Чигарев

Жизнь - Цепь неосознанных случайностей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что случайности они не случайны...

Людмила

но не каждая закономерность случайна

Олег Мирошников

согласен,но даже маленькая случайность может изменить любую закономерность.....

Людмила

Но ведь закономерность не всегда может быть случайной и также не может объяснить выпавшую случайность в нашей жизни

Олег Мирошников

многое чего не можем объяснить....Закономерность может быть выведена знаниями,формулами,но есть такие случайности,которые нутром чувствуешь что закономерны,но объяснений нет....

Людмила

так это не закономерность , а интуиция

Олег Мирошников

как тогда объяснить тот случай,одного жителя Америки молния била несколько раз,в конце-концов добила,а когда как только похоронили,нашла гроза,и молния ударила в его могилу.....

Людмила

пишут много всего

Олег Мирошников

примеров можно привести массу.....

Нина Петровец

Случайность она и есть случайность

Елена Максимова

Да. " и С+ЛУЧ+АЙ бог изобретатель"))))

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Олег Мирошников

конечно

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Олег Мирошников

Кажется Птолемей сказал,единственная женщина,которую ни кто не хочет видеть голой,это Правда!

Константин Раду

..да. Но увидеть придётся рано или поздно. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»

( * ; *)Татьяна Наумова

все случайности закономерны...

Brown Sparrow

закономерность есть во всем...

Ольга Майская

да,все по закону Вселенной

ОК
Оксана. Ксюша..

Случайности не случайны

Ва
Валентина

Она как бы есть во всем