Что такое брак с точки зрения математики?
Мужчина подобен единице, а женщина - нулю. Когда они живут каждый сам по себе, им цена небольшая...Но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и её силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет вперёд и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Максим Jw
Ответы
Бока. Headhunter
Ноль целых х.. десятых ебаната натрия... Таким хотела меня тёща сделать. С мужем алкашом не справлялась, так на меня перешла
Сергей Синьков
Изначально не верные данные. В Библии написано " Создам ему помощницу ДОСТОЙНУЮ его". Значит не ноль, а тоже единица.
Максим Jw
Вы забыли про потерю людьми совершенства?
Сергей Синьков
Не забыл, но речь идёт о равенстве оценок. Тогда, следуя Вашей логике с потерей совершенства и мужчина равен нулю.
Алла Аа
Ага, а где вы видели жену "ноль"?
Максим Jw
Вы не поняли.
Алла Аа
Не поняла, когда Жену ассоциируют с "нулем".
Ал
Александр
интересный подход к браку
Фи
Фигаро
высосал из пальца...
Максим Jw
В отличие от тебя подобным не страдаю.
Герой-Любо V Ник Z
интересная мысль