Максим Jw

Что такое брак с точки зрения математики?
Мужчина подобен единице, а женщина - нулю. Когда они живут каждый сам по себе, им цена небольшая...Но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и её силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет вперёд и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

Ответы
Бока. Headhunter

Ноль целых х.. десятых ебаната натрия... Таким хотела меня тёща сделать. С мужем алкашом не справлялась, так на меня перешла

Сергей Синьков

Изначально не верные данные. В Библии написано " Создам ему помощницу ДОСТОЙНУЮ его". Значит не ноль, а тоже единица.

Максим Jw

Вы забыли про потерю людьми совершенства? 🙂

Сергей Синьков

Не забыл, но речь идёт о равенстве оценок. Тогда, следуя Вашей логике с потерей совершенства и мужчина равен нулю.

Алла Аа

Ага, а где вы видели жену "ноль"?

Максим Jw

Вы не поняли.

Алла Аа

Не поняла, когда Жену ассоциируют с "нулем".

Ал
Александр

интересный подход к браку

Фи
Фигаро

высосал из пальца...

Максим Jw

В отличие от тебя подобным не страдаю.

Герой-Любо V Ник Z

интересная мысль

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Varda Любимая

🤣😂😂