Некто Из ...

27 июля суббота - день Сатурна или ..... ровно в 7:27 наступит ...... успеваете?

Ответы
Ми
Мишель

✊

Некто Из ...

27 июля суббота - день Сатурна или Шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 7:27 или 27-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее